И если знаете приблизительную разбивку на что идут деньги?
Планируем идти в первый класс, по этой программе, читала кидстафф раннее суммы совсем разные, вчера подружка звонила, кто то из знакомых учится сказала платят 890грн. Каждый месяц ( днепропетровск)
КинДза• 07 апреля 2015
Мы вчера проходили собеседование,Днепр,сказали 200грн в месяц на тетради.
Тоже послушаю реальные цифры.
сектантка• 07 апреля 2015
Каждый месяц на тетради по 180 грн + 100 грн на класс и школу = 280 каждый месяц (не считая ремонты, окна, двери и т.д., на которые сдается отдельная сумма периодически) Харьков
Бывает и такое• 07 апреля 2015
сын ходит в 1 класс сейчас Харьков платим 350грн за 2 месяса, уже сказали что мае нужно заплатить зп сентябрь, октябрь 2 класса-390грн
Бывает и такое• 07 апреля 2015
это только на книги+ английский учебники, очень подорожали+ на класс+ ремонт
Ответ дляКинДза
А Вы уже прошли собеседования?
Было собеседование до начала подготовительных занятий. Из 10 вопросов 9 ответил хорошо и один плюс минус поставила.... Подготовительные сыну очень нравятся, а окончательное собеседование должно было быть в мае, но сказали его вроде бы отменили и берут всех желающих.
КинДза• 07 апреля 2015
Ответ для_ALINKA_
Понятно,мы вчера были на собеседование,но у нас очень много вопросов,тестов,техника чтения и т.д.Я не ожидала,очень сложное тестирование на мой взгляд.Сын на мой взгляд справился,но посмотрим на результаты других деток.Сказали желающих в этот класс больше 100)а возьмут только 30.Результаты тестирования будут только в конце апреля.
сектантка• 07 апреля 2015
ООООчень не нравятся. У меня и сташший по ним учился. Там раскрась, там соедини, там нарисуй, а по факту никаких знаний. Теперь чтоб в пятом классе выполнить д/з (а у них тоже оксфордские) пользуемся ещё и обычным учебником, т. к. там все логичнее и понятнее, чем в этих дорогущих разукрашках.
Ответ длясектантка
А у вас в Харькове Интеллект уже ввели в средней школе? Есть уже 5-6 классы по этой программе?
сектантка• 07 апреля 2015
Нет, старший в обычном классе, а учебники английсккого у всех оксфордские
Грушки-яблочки• 07 апреля 2015
Ответ дляОль_
так программа интеллект заканчивается в 4 классе ,а дальше по обычной программе (грамотная выкачка денег )мы сразу после садика отказались от этой системы обучения (а деньги которые вы здаете на тетради я плачу за индивидуальный английский -толку намного больше .в садике был интеллект украины .гавно редкое !
Ответ дляГрушки-яблочки
Не заканчивается, уже есть продолжение.
Я не знаю, что было в садике, но у нас все в классе очень довольны. уроки заканчиваются, дети кричат ’почему так быстро закончилось?’ Ребенок на каникулах - ’Ма, ну когда же уже в школу?’. Знания отличные, все в форме игры. По знаниям обгоняют детей из обычных классов (на продленке очень заметно, когда домашку делают). Так что - ’плачУ и плАчу’)) Плачу, потому что дорого, плачу за вышеперечисленное...
Грушки-яблочки• 07 апреля 2015
Ответ дляОль_
Не заканчивается, уже есть продолжение.
что-то у нас соседи уже в третьем классе и на тренировках с другими с интеллекта встречается -не вижу восторга ,а особенно бурной радости от родителей !фантазерка
Грушки-яблочки• 07 апреля 2015
покажите хоть одного ребенка в третьем классе которые .- уроки заканчиваются, дети кричат ’почему так быстро закончилось?’ Ребенок на каникулах - ’Ма, ну когда же уже в школу?’. ржу не могу !
Ответ дляГрушки-яблочки
Что же Вы злая такая?))
Поверьте, от вашего неверия эта программа хуже не станет)))
У каждого - свое мнение, я описала ситуацию в нашем классе. Какое, по вашему же выражению, было ’гавно редкое’ у вас - не знаю.
Но, судя по вашему неграмотному правописанию,вряд ли подойдет эта программа)
Ответ дляГрушки-яблочки
да-да, уже вижу, что вам трудно в это поверить))
ну паржите, мне не жалко))
Бывает и такое• 16 апреля 2015
Ответ дляvik-s
Меня вот тоже живо интересует мнение мамочек детки которых закончили учебу по программе, чТО ДАЛЬШЕ, где они себя и эти знания применяют?
Какой уровень?
Сложно 6-тилеткам..??
буду благодарна за все ответы!!
Какой уровень?
Сложно 6-тилеткам..??
буду благодарна за все ответы!!
6-ти леткам сложно, знаю как мама ребенка которой ходит в 1класс, учительница говорит каждый день ,что детки 6-ти летки отстают их у нас мало, мой сын пошел с 7-ми, не дня не жалею