Пошаманю• 07 апреля 2015
Модницы, что такое пандора?
читаю форум, открыла для сего много нового
часто пишут что в подарок получили пандору и все восхищаются как это модно
что это такое???
Пыхтелка• 07 апреля 2015
Фуфел, который стоит копейки, но реклама свое дело сделалала и нард платит за эти побрякушки сумасшедшие деньги.
Сиреневенькая• 07 апреля 2015
а мне очень нравится! фуфлом называют только те, кто не может себе позволить ;)
Госпожа Белладонна• 07 апреля 2015
Украшения из золота и серебра. Бренд. Их отличительная особенность браслеты с надеваемыми бусинами разной тематики. Но есть и другие украшения.
Госпожа Белладонна• 07 апреля 2015
Ответ дляПыхтелка
Украшения из серебра, золота копейки? Ню ню. Да цена выше стоимости золотых украшений нашей ювелирки, но на то он и бренд. Можно сказать, что гуччи, версаче тоже фуфел раскрученый :)
Скелет дыни• 07 апреля 2015
Вообще то в пандоре есть и золото ,и платина и брильянты в прошлом году видела из платины что то от 20 000 до 50 000 грн
Пошаманю
• 07 апреля 2015
спасибо за ссылку на оф сайт!
вижу цены и действиельно ювелирка!
а то в поисковике сайта какаято дешовая бижутерия, а на советчице восторг
теперь буду знать)
вижу цены и действиельно ювелирка!
теперь буду знать)
Ответ дляПыхтелка
Автор вполне четко задает вопрос. Вы уверены,что она нуждается в вашей оценке этого понятия? Ответьте вежливо,если знаете и не навязывайте свою точку зрения.
Пыхтелка• 07 апреля 2015
Ответ дляИрина153
А Вы не указывайте что делать другим, за собой следите. Имею право на свою точку зрения и высказываю так как считаю нужным. И мне все-равно что Вы об этом думаете.
ТаПрямТам• 07 апреля 2015
Ответ дляСиреневенькая
+1, мне тоже очень нравится
ТаПрямТам• 07 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
спасибо за ссылку на оф сайт!
вижу цены и действиельно ювелирка!
теперь буду знать)
вижу цены и действиельно ювелирка!
теперь буду знать)
Фейков полно и выглядят они по разному