Не гавкаю- но охраняю• 07 апреля 2015

Девочки, у кого стрижка каре, зайдите пожалуйста.

Девчонки, так хочу каре, но не могу решиться, подскажите, у кого удлиненное каре волосы в хвост собираются вверху или это не возможно? Может есть парикмахеры на сайте, какой длины должно быть каре, чтоб собиралось в хвост вверху?
И вообще есть такие кто подстригся и жалеет?
Можно хвастаться своими стрижками каре и добавлять фото, вы мне очень поможете. В интернете много фото, но там же профессиональные укладки.
селедка• 07 апреля 2015
Ох если хвост вверху то только со средней длиной волос(если вы имеете ввиду полноценный хвост а не аленушку. А так при отросшем каре только на затылке соберете. Ищите хорошего мастера, не пожалеете, будете ходить радоваться и никаких хвостиков не захочется))
Робот Вертер• 07 апреля 2015
Нет,хвост сверху никак уже,малюсенький сзади только.
Показать не могу,только после душа.У меня удлинённое.
Аринка-Украинка• 07 апреля 2015
У меня каре на удлиннение.
хвостишку делаю.и крабиком подкалываю.
Робот Вертер• 07 апреля 2015
А вообще в моём случае с каре стала выглядеть моложе.Мне 33,довольна очень.
автор Не гавкаю- но охраняю • 07 апреля 2015
Ответ дляРобот Вертер
И мне 33.
Вот если такое как у брюнетки и Альбы не соберется в хвост?
Робот Вертер• 07 апреля 2015
Ну сверху может и можно завязать,но нижние волосы короткие,сразу выпадут.
Делайте каре,нам в 33 хвосты не нужны
Первоклашка Я• 07 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
соберется
Я шалунья• 07 апреля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У меня длина как фото2, высоко в хвост не соберется.
Я шалунья• 07 апреля 2015
Только если невидимками нижние волосы заколоть.