Коробка с карандашандрами• 08 апреля 2015
Как вы относитесь к перекупщикам на кидстафе?
Как вы относитесь к перекупщикам на кидстафе и других сайтах? Я ищу для ребенка всякие б/у вещи, игрушки, транспорт, но не успеваю купить что-то хорошее и подешевле, вся история вопросов: уже продано, бронь и т.д. и т.п. Сначала думала, что таких мамочек море, теперь вижу, что море перекупщиков. Тут покупают, на других сайтах выставляют дороже...
60 метров сметаны• 08 апреля 2015
Нормально отношусь. Могу только похвалить если получается. Каждый зарабатывает как может. Хуже когда сидят бездельники на советчице и ноют что денег нет.
Королева красоты• 08 апреля 2015
Хм.. сомнительны заработок
Отдать свои деньги сегодня чтоб продать подороже но через 3-4 мес
Т а т ь я н а• 08 апреля 2015
у меня иногда покупают перекупщики, потом выставляют у себя дороже. Мне всё равно
СноваЗдорова• 08 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Хм.. сомнительны заработок
почему через 3 мес?вещь тут же и перепродается...
ПочтальЁнша• 08 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Хм.. сомнительны заработок
а может и не продать вовсе!))
Королева красоты• 08 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Денег у людей сейчас нет, думаю, что продажи упаали
Бабушка-байкерша• 08 апреля 2015
Ответ для60 метров сметаны
+ 100
СноваЗдорова• 08 апреля 2015
Ответ дляКоролева красоты
поверьте-продается и не плохо!
ГЛЮкоза• 08 апреля 2015
Нормально отношусь.... Иногда сама так делаю))) у меня много постоянных покупателей и бывает, что определённого размера уже нет, а своих конкурентов (продавцов работающих в том же сегменте знаю почти всех, в курс, кто продаёт немного дешевле, чем я), поэтому смело выкупаю у них нужный мне размер и отпраавляю своим покупателям. Все в итоге довольны!!!
175см55кг19лет (она)• 08 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Где это так все тут же продается?
Гу го гу го гу• 08 апреля 2015
А почему перекупщики сразу?? Я к примеру всегда первая выхватываю для своего ребенка самое дешевое - когда ищу конкретную вещь- сижу и целый день, два, сколько нужно- обновляю страницу! Вот сегодня купила новые - с биркой! сникерсы Некст за 300 гр! А если вам на блюдечке все подавать нужно - то извините...
Коробка с карандашандрами
• 08 апреля 2015
Спасибо всем ответившим, успокоили. Буду тогда и я нормально относиться и дальше искать и бороться за игрушки, транспорт и одежду для своего ребенка...
Коробка с карандашандрами
• 08 апреля 2015
Ответ дляГу го гу го гу
ДА я тоже долго ищу. Просто иногда руки опускаются... Я реально долго ищу, довольна всеми своими покупками...
ПАЦАНКА О• 08 апреля 2015
По сути каждый продавец перекупщик, где-то купил дешевле и продал дороже. Это торговля.
Гу го гу го гу• 08 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
отож)) кто ищет тот всегда найдет - а в нашем случае дождется пока повезет ))
Очень добрый аноним• 08 апреля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
а может и не продать вовсе!))
Вот это будет попандос