В рот не ложи• 08 апреля 2015

похоже, у меня цистит. Впервые. Чем лечиться?

Дожила до 33 лет и никогда не знала таких проблем.
К вечеру заметила, что в конце мочеиспускание неприятной жжение...
низ живота потягивал с утра - я думала - к месячным..
теперь частые позывы..

я не знаю - чем лечить?
тринефрон капли нашла у себя, выпила 50 капель.
Положила примочку с камфорным маслом на уретру.

Уверена, что у меня причина - переохлаждение...последние недели 3 постоянно мерзну с этой погодой!!!!! + блин..босиком по кафелю холодному на кухне лажу. дура... У гинеколога была в феврале - мазки чистые, инфекции нет, жалоб с той поры нет.

подскажите что мне делать нужно..
плиз)
Бабка_в_кедах• 08 апреля 2015
Районный терапевт по общему анализу мочи отлично все назначения напишет. Не занимайтесь самолечением!!!!

Борода• 08 апреля 2015
лучше сдать анализ мочи, капли уролесан помогают, но без врача лучше не лечить самому....
90x60x90• 08 апреля 2015
я две недели назад личилась ФУРАДОНИНОМ,мне помогло
Неугомонная• 08 апреля 2015
Первая помощь - нитроксолин в таблетках , а дальше смотрите по самочувствию
Куратор дебошей• 08 апреля 2015
Тоже пила фурадонин, помогает почти сразу
СКИБИДЫШь• 08 апреля 2015
вообще монурал снимает как рукой - лучшее лекарство. Цистит уже 18 лет мучает. Но исключите беременность, т.к. бывает на ранних сроках она провоцирует цистит. Я сама так чуть антибиотики не приняла, но подождала теста и он оказался положительным