Рябушка Ку• 08 апреля 2015
хорошие новости
Подметайло• 08 апреля 2015
Ответ для0996700747
многие рожают не ради деньжат,но деньжата лишними не бывают и если положены выплаты отказываться от них что ли.Вы отказывались от выплат?
я читаю советчицу и хватает тем ,чтоб именно так думать.....
моя семья вас не касается....
из-за такой ситуации в стране и не стабильности мы не решаемся на 2-го ре!
я считаю детей нельзя рожать и потом делить банан на двоих или донашивать одежду и обувь или еще хуже ждать детских каждый месяц
(не говорю об обеспеченных людях)
нужно располагать только на свои силы и средства!
моя семья вас не касается....
(не говорю об обеспеченных людях) нужно располагать только на свои силы и средства!
осень_осень_харашо• 08 апреля 2015
в моём понимании плодить нищету это когда много детей, они голые-босые, грязные бегают. Если человек выбирает рождение ребенка это только его выбор. Может кому-то проще убить,а кому-то дать жизнь. Самое ценное на земле это жизнь, здоровье.
Даже имея одного ребенка жизнь может поставить такую подножку что можно оказаться в такой попе...Да и вообще никто не знает что будет через 5-10 лет. И цену на образование. Получается если родители не смогли купить мне квартиру,оплатить образование то и нечего мне было появляться на свет. Зачем же они плодили нищету??? Надоели эти высказывание’плодить нищету’.Может и вы для кого-то нищета...А вообще в настоящее время нужно девочки побольше молится,благодарить Бога за то что имеете. А он уж вам даст в чём нуждаетесь. Добрее нужно быть!!!
Подметайло• 08 апреля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Спасибо)