Малинка• 08 апреля 2015
Киев Оболонь Виноградарь Подол Куреневка нужен бассейн для мальчика 4 лет
Здравствуйте.
Хочу отдать малого (4 года) в бассейн, в группу. Живем на пл.Шевченка (Куреневка). Хотелось бы по-ближе. Подскажите, может кто знает где есть бассейны в школах и др. Может Ваши детки или Вы занимаетесь.
Спасибо!
Милашка-оторвашка• 08 апреля 2015
м.минская,университет Гринченка-там есть хороший бассейн,в том числе и для детей,можно заниматься с тренером
Малинка
• 08 апреля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не могу к ним дозвониться. Спасибо.