Поумничка• 20 марта 2013

Какими средствами для уборки пользуетесь?

Чем моете мебель на кухне? Плиту? Раковину? Посуду (сковороду, кастрюли снаружи)? Унитаз (в том числе и крышку)? Какие средства эффективнее всего
Мама Карло• 20 марта 2013
мне понравилась серия дакотрон - пр-во украина, - неплохо очищают и ванную и кухню - и не воняют хлоркой. хотя не думала что что-то отчистят.

ирма• 20 марта 2013
Подарили несколько амвеевских средств, для сантехники, плиты, универсальное кухонное средство, и для посуды. Пользуюсь, но так чтобы в восторге, то не особо. Унитаз доместос, кастрюли-нержавейки Сиф чистящий в креме. Это так, что вспомнила.
Любавишна• 20 марта 2013
А есть ли альтернатива Доместос, да хорошо чистит, но я с шарфом на нос и рот все- равно потом часа три выдыхаю.
ТАЗератти• 20 марта 2013
тубзик - стены и сам унитаз - мою Доместосом. Его же использую для раковин, еще чищу обычным порошком для чистки (у меня производство Метро, разница в них только в цене)))). Пол мо с Мистером Проппером, иногда натираю мебель Пронто, стекла мо Мистером мускулом
Ромашкинная• 20 марта 2013
Случайно наткнулась на Акрил - универсальное средство для кухни. Отмывает все - мойку, плиту керамическую, технику всю (у меня н/ж), фасады глянцевые и т.д. Запаха нет практически. Я очень довольна
автор Поумничка • 20 марта 2013
Ответ дляРомашкинная
фото бутылочки можете дать. в поисковике не нашла это средство(
ГЛЮкоза• 20 марта 2013
Унитаз мою Сантри, только он справляется (фильтр на воду в унитазный бачок не ставили, а вода ужасная - камень образовывается в унитазе часто!!!) . На кухне плиту и плитку на рабочей стенке мою кремом Сиф, полы - мистер пропер, ванна и умывальник - сиф-спрей для ванной комнаты, стекла - Клин (от Мускула давно отказалась!)
Покрова• 20 марта 2013
Ответ дляЛюбавишна
У меня та же проблема! Заменила на комет. Нравится Фрош, но дороговато - не накупишся, хотя их чистящее молочко с апельсином и лавандой всегда есть в доме. Нравится укр.производитель Милам для ванной и туалета, сетку из вытяжки мою тем же Миламом для нагару та кіптяви, другое не брало. Спрей для кухни Милам не понравился воняет сильно. Кастрюли - Сиф, кухню тем же Фрошем. Посуда - Ушастый нянь, Фейри
fanatka1• 20 марта 2013
Два года назад после использования Фейри,Гала итд у меня началась сильная аллергия. Пришлось перейти на гипоаллергенную бытовую химию.В основном все средства у меня AlmaWin, очень довольна- аллергия прошла, отлично справляются со своими задачами, после использования не нужно часами проветривать квартиру.Особенно классное у них средство для чистки ванной- пахнет натуральным маслом евкалипта и чистит на ура.Кому интерессно, заказываю здесь http://arbooz.com/almawin-gipoallergennaya-organic...