Армейская• 20 марта 2013
помогите найти эти платья
как-то на кидстаффе эти платья были на главной.теперь не могу найти....начала бредить белым))помогите найти пожалуйста)))
Армейская
• 20 марта 2013
я бы и белое и черное взяла)))))может кто знает реально ли такое пошить по фото в точности)))ну можно сзади без выкрутонов тех напутанных))))
Оченьценная• 20 марта 2013
Извечная проблема – что надеть?! Африканские женщины не заморачиваются – просто бусики.
Армейская
• 20 марта 2013
Ответ дляemmohka
Добрый день. У нас такие есть. Только кружево может отличатся так как каждый раз фабрика поставлет разный гипюр
А ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ПО ЧЕМ ОНИ У ВАС??
Армейская
• 20 марта 2013
Ответ дляСнежка_
ДА..САМА ПОРАЖАЮСЬ...ШКАФ УЖЕ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ А МНЕ НЕ В ЧЕМ ВЫЙТИ)))))))
Армейская
• 21 марта 2013
ничего общего с тем что я ищу..........