Амели на мели• 08 апреля 2015
Клостилбегит???
Добрый день. Кто принимал чтобы забеременеть клостилбегит? Врач назначила клостилбегит, в скобках написала или кломифенцитрат. Я уже поняла что это аналоги и кломид и т.д. Но такая разница в цене между ними меня пугает. Кто принимал или знает имеет ли значение или предпочтение какой из этих препаратов принимать? Спасибо
А может у кого-то остался? Я бы купила))
Я вся ваша• 08 апреля 2015
одно и то же. разный производитель. Покупайте в аптеке. я сначала купила подделку...
п.с. ПОМОГАЕТ:)))
Доктор Хаос• 08 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
ЭТО один и тот же препарат. я принимала клостилбегит, помогло)
И мне помогло, только еще какие-то уколы были один до, второй в конце месячных.Должен был быть курс из 3 месяцев, закончилось все двумя

Ответ дляТенюшка
Вообще это препараты ’прошлого века’, они очень быстро истощают яичники, с ними возможно буквально пару стимуляций. Есть более современные и щадящие препараты с хорошим ответом, например Гонал. Просто многие врачи предпочитают ’по старинке’ работать.
гонал вроде дороже стоит....меня стимулировали менопуром
Амели на мели
• 08 апреля 2015
т.е. можно покупать спокойно любой из них? Все под контролем врача, после таблеток побегу на УЗИ.
Амели на мели
• 08 апреля 2015
Ответ дляNetaly79
желательно не после, а во время приема ходить на УЗИ.
Желаю, чтобы все получилось с первого раза!
Спасибо.