Амели на мели• 08 апреля 2015

Клостилбегит???

Добрый день. Кто принимал чтобы забеременеть клостилбегит? Врач назначила клостилбегит, в скобках написала или кломифенцитрат. Я уже поняла что это аналоги и кломид и т.д. Но такая разница в цене между ними меня пугает. Кто принимал или знает имеет ли значение или предпочтение какой из этих препаратов принимать? Спасибо
А может у кого-то остался? Я бы купила))
рукиЖимолости• 08 апреля 2015
ЭТО один и тот же препарат. я принимала клостилбегит, помогло)

Я вся ваша• 08 апреля 2015
одно и то же. разный производитель. Покупайте в аптеке. я сначала купила подделку...
п.с. ПОМОГАЕТ:)))
Netaly79• 08 апреля 2015
Это очень непростой препарат. На яичники влияет очень плохо. Принимать только под жестким контролем врача.
Принимала 2 цикла клостилбегит, не помог.
Тенюшка• 08 апреля 2015
Вообще это препараты ’прошлого века’, они очень быстро истощают яичники, с ними возможно буквально пару стимуляций. Есть более современные и щадящие препараты с хорошим ответом, например Гонал. Просто многие врачи предпочитают ’по старинке’ работать.
Доктор Хаос• 08 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
И мне помогло, только еще какие-то уколы были один до, второй в конце месячных.Должен был быть курс из 3 месяцев, закончилось все двумя
silvia80• 08 апреля 2015
мне тоже не помог, яичники не отзывались на препарат. Нужны были сильнее. Контроль УЗД обязательно, т.к. можно корректировать дозу.
silvia80• 08 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
гонал вроде дороже стоит....меня стимулировали менопуром
автор Амели на мели • 08 апреля 2015
т.е. можно покупать спокойно любой из них? Все под контролем врача, после таблеток побегу на УЗИ.
автор Амели на мели • 08 апреля 2015
И будем надеяться что с первого раза все получиться

Netaly79• 08 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
желательно не после, а во время приема ходить на УЗИ.

Желаю, чтобы все получилось с первого раза!
автор Амели на мели • 08 апреля 2015
Ответ дляNetaly79

Спасибо.
Чупа-чупс• 09 апреля 2015
Я могу заказать дешевле чем в аптеке клостилбегит, прегнил, гонал
Чупа-чупс• 18 апреля 2015
есть клостилбегит, до 2019 года, 400 грн