юлия кул• 08 апреля 2015

Как понизить рейтинг продавцу который обманул(пользователь oksa2108)?!

Купила у пользователя oksa2108 спортивный костюм за 140 гр б/у (как писал продавец в отличном состоянии!) а получила в хлам убитый костюм за 140 гр!Этот продавец не добавил меня в покупатели!Когда ранее спрашивала о состоянии костюма есть ли деффекты она заверяла что нет!И девочкам которые тоже распрашивали о состоянии вещи данный продавец уверял что он не закошлачен и целый!В обьявлении было указано что возможен возврат в течении 14 дней за мой счет,но данная особа отморозилась и сказала что она такого не говорила,думала разойтись с ней по человечески,но она все опровергает,заблокировала что б я ей больше не писала!Неделю ее не было в сети,а теперь она прикинулась валенком!Перед сделкой посмотрела вроде бы по рейтингу порядочный продавец(Жаль что сразу не зашла в гостевую где увидела отзыв о том как она так же втулила хлам и отморозилась!)Я считаю что если человек прав и ему не за что стыдиться,он не станет так поступать!Хотела бы попросить админов обратить на это внимание и снизить рейтинг этой барышне,что б те кто захочет с ней иметь дело задумались стоит ли?!Я за честность и справедливость и считаю что такие поступки должны быть наказаны!Вот полюбуйтесь на костюм в отличном состоянии без деффектов
mnadiyka2009• 08 апреля 2015
а ее фото можно?

Валери• 08 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12988774.html Это она???
sveta-shkuta• 08 апреля 2015
Ужас я за 80продала лутший в 100раз Просто я не дорого продаю и люди боятся покупать А тут такой хлам и за такие деньги Требуйте возрат и пишите админам
кисючка• 08 апреля 2015
Пипец, а я думала мой домашний пора на помойку, ан нет его еще и продать, оказывается, можно! Продавцу гореть в аду!
автор юлия кул • 08 апреля 2015
вот она https://www.kidstaff.com.ua/user-370826.html
автор юлия кул • 08 апреля 2015
Хочу просто чтоб никто так не лопухнулся как я ,что б люди знали какой подлый и брехливый это продавец!!!!
Kristal2013• 08 апреля 2015
написать админам. за не добавление в покупатели рейтинг снижают.
lllo• 08 апреля 2015
Не знаю, где берут таких продавцов и покупателей.Был случай когда девочка продала новую фирменную обувь за копейки и ее заблокировали АДМ за то, что она не успела выяснить отношения с покупателем.А вот такие жулики продолжают дурить.
автор юлия кул • 08 апреля 2015
Ответ дляВалери
да это она!

Ulia369• 08 апреля 2015
Напишите админам, добавлять в покупатели, это правило сайта.
Natali-04• 08 апреля 2015
Добрый день Вам, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-886198 это моя тема. Я так понимаю девушка покупает вещи б/у, активно их носит и продает снова, но выставляя не свои фото, а предыдущего продавца. Админы к моим просьбам оказать влияние и поддержать меня в просьбе вернуть товар, высказали мысль, что я недостаточно подстраховалась, делая покупку, не посмотрела товар по видеосвязи, не потребовала доп. фото. Т.е. слова продавца ’состояние отличное’ это не гарантия соответствия действительности. Единственное, что смогла сделать, написала в гостевой, но Вы, видимо не читали...
Natali-04• 08 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/help пишите, может быть Вас услышат