Бибер-анонимер• 08 апреля 2015
Собеседование в школе
Рассказываю, только пришли.
Рассказать о себе, как зовут, как зовут маму, папу, брата, адрес где живешь.
Зачем ты идешь в школу?
Дальше по ответу - моя сказала, интересно там, спросили что именно и так далее. Дальше я прослушала, там надо было форму заполнить. Но беседовали, там вроде какой у тебя брат, учиться ли он в школе, что рассказывал о школе.
Потом, что-то срисовать - я не видела что.
Провести линии (следить глазами) - типа лабиринт.
Потом несколько картинок, нужно их сложить в порядке, какое действие за чем и рассказать.
Хрюша толще Бублика, бублик толще няши. Кто самы толстый и кто самый худой?
Потом моторика, скрутить козу, зайца, потом одной рукой козу, другой зайца.
Мы ответили все, вроде не тормозили.
По 4м критериям (плохо, средне, хорошо, отлично) нам все поставили средне. Устно сказали ребенок к школе готов, спасибо. Ждите результатов в июне.
Школу если надо, скажу в личку, Позняки.
Зачем ты идешь в школу?
Мы ответили все, вроде не тормозили.
Бибер-анонимер
• 08 апреля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Легкое собеседование. Удачи.
Спасибо) Не думаю что мы пройдем) все средне поставили, а записано на собеседование более 400 человек. Ну и ясно, что классов не больше 6 будут набирать, итого 400-180 - 200 человек в пролете.
Бибер-анонимер
• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюкса
Что серьёзно? Это тесты в школу?
Ну так да.
Хотя мы и писать и читать и пересказать готовились
Слава Українi• 08 апреля 2015
автор, а сколько Вашей доченьке лет? и чтобы пройти собеседование, документы какие надо?
Бибер-анонимер
• 08 апреля 2015
Ответ дляСлава Українi
А ну там электронная запись и время когда прийти прислали по почте.
Бибер-анонимер
• 08 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
Это не простая школа что могут не взять ?
Гимназия
Тут на позняках по-моем 1 простая школа, все остальные модные.
КонФФетОшка• 08 апреля 2015
Мы тоже проходили недавно собеседование в киевскую инженерную гимназию на позняках. Задания такие же: зачем ходить в школу, кем хочешь стать, разложить картинки в хронологическом порядке и рассказать по ним рассказ, проследить лабиринт глазами, запомнить и назвать 9 картинок, скопировать прописными буквами безсмысленные слоги. Набрали 53 бала из 62.
Бибер-анонимер
• 08 апреля 2015
Ответ дляВіруся
можна мені номер школи? не зрозуміла, чому поставили середній бал, якщо дитина все правильно відповіла?
вот и я тоже не поняла) Надеюсь они что-то знают, а не просто срезают
Раздражевская• 08 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
А откуда вы знаете максимальный? Мой тоже 53 набрал, спросила какой максимальный - не сказали))
Раздражевская• 08 апреля 2015
Это не славянская?))
Они прям на собрании сказали что 6-леток не хотят, а мне потом еще и по телефону сказали, когда возраст уточняли
Я сказала, что 6,5 - Аааа, ну ваш хооорооший вже )))))
Поэтому может и баллы средние?
Мы идем в конце апреля .
Поэтому может и баллы средние?
Мы идем в конце апреля .
Бибер-анонимер
• 09 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
Это не славянская?))
Поэтому может и баллы средние?
Мы идем в конце апреля .
Поэтому может и баллы средние?
Мы идем в конце апреля .
Так в сентябре нам будет 6,5. Неужели надо до 7,5 ждать????
Странная система образования стала((((
Главное что в садике никто держать не будет! Там же тоже молодняк поджимает уже!
Странная система образования стала((((
КонФФетОшка• 09 апреля 2015
Ответ дляРаздражевская
Нам на собеседовании сказали максимальный бал, и на дне открытых дверей директор тоже говорил, что максимальный - 62 бала.
Раздражевская• 09 апреля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
ясно спасибо
Раздражевская• 09 апреля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Странная система образования стала((((
да мне тоже это непонятно
ну и это всего лишь мое предположение. может все и не так
1 сентября будет видно)