Безберлоги.ру• 08 апреля 2015

Девочки,опять нужно ваше ваше мнение,не понимаю ничего,как быть?

Девочки,сегодня обсуждался вопрос по поводу балеток UGG.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-922974

Так вот,только что поставили на корректировку все мои объявления,так как покупатель пожаловался,что я не возвращаю деньги за то,за что и не должна возвращать.Все участники обсуждения в один голос твердили,что правота на моей стороне,по правилам kidstaff было указано,что возврата нету,для чего тогда этот пункт есть на выбор при выставлении лота на продажу?
Получается,что права продавца тут не защищены? Почему я должна возвращать деньги только потому,что покупатель придумал свои странные замеры?
Как быть?
автор goddess781 • 08 апреля 2015
Вот стелька 25,6 см,просто они изогнуты