Кишечная палочка• 08 апреля 2015
Девочки,Ваше мнение? Как бы Вы поступили? Знатоки UGG
Девочки,сложилась у меня очень не приятная ситуация с покупателем.
Продала балетки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13040540.html
Покупатель получил их и оставил отзыв.
Ночью мне написала,что бы я ей вернула деньги,так как я указывала не правильные замеры(ссылаясь на таблицу размеров обуви с 6рм сайта),хотя я всегда измеряю стельку лично внутри.
Я ей ответила,что таблица на 6рм не совсем верна,так как сайт мультибрендовый и таблица общая для всех марок,что на коробке от балеток и на самих балетках есть наклейка с указанием размера и сколько см по стельке,и что я сама еще измеряла и замеры мои верны.Также такие балетки есть еще у девочек и замеры у них такие-же,как у меня.В моем объявлении было указано,что товар возврату не подлежит.
Была у нас длительная переписка,я ей показывала объявления другие с замерами,но покупатель дальше твердит,что на ярлыке и на коробке имеется в виду размер в см по подошве снаружи,а не внутри,как я измеряла,и что по таблице 6рм все верно,что я ее обманула и я ей дала замеры подошвы,а не внутри обуви по стельке.Также грозиться жаловаться в администрацию на меня,хотя я вообще не понимаю за что,все доказывает,что мои замеры верны и я в этом убеждена!
Девочки,что вы думаете на этот счет?
PS.Да,размер 8,по стельке 25 см(мои замеры),покупатель говорит,что 25 по самой подошве снаружи и 24,1 см внутри,как в таблице с 6рм.
Продала балетки
Покупатель получил их и оставил отзыв.
Девочки,что вы думаете на этот счет?
да,25 см в размере 8 проверено,я же лично перед тем,как выставить на продажу измеряла,просто поняла,что покупатель любым способом хочет вернуть деньги и начинает обвинять меня во лжи.Вот так она начала переписку со мной,после,заметьте,отзыва
IRINA FEDOROVNA
Вынуждена, к Вам,обратиться.У меня с такой ножкой никого нет. Хочу чтобы , Вы, сделали, возврат. Там 24.1см. Таблица на сайте: 8 38-39 6 9.5’ 24.1 см. , возврат не предусмотрен в случае если информация верна . По сути, Вы, обманули получается или неправильно померяли. Надеюсь,Вы, меня поймете, правильно, но обувь не дешевая.
IRINA FEDOROVNA
Вы понимаете,это балетки,и подошва тонкая и не выпирающая,там может быть и 25 см,но внутри точно 25 см
Безберлоги.ру• 08 апреля 2015
Вы правы на все 100%!
И что за бред? - ’Покупатель дальше твердит,что на ярлыке и на коробке имеется в виду размер в см по подошве снаружи’
В UGG - 8 размер это 25 см. по стельке ВНУТРИ!!! Всё четко написано также на коробке! Какие могут быть сомнения! Да, ещё и лично Вы измеряли сами!
Пусть посмотрит описание ещё на амер. сайтах -
да,твердит,что на коробке указано см по подошве снаружи,представляете?Никогда такого не слышала,торгую обувью очень давно.Ладно еще,если бы сама не измеряла,но я всегда перепроверяю лично.Повода возвращать деньги не вижу.И вообще,не понимаю,как можно сначала отзыв поставить,потом начинать угрожать администрацией,может это тактика такая?
никогда еще не видела UGG в 8 размере и по стельке 24,1 см,и как вообще можно ориентироваться по таблице с 6рм
Безберлоги.ру• 08 апреля 2015
Ответ дляgoddess781
Никто и никогда, не одна фирма а тем более UGG, не пишет см. постельке снаружи!
Всегда и только внутри! А я каждый день сталкиваюсь с оригинальной обувью амер. брендов, и тоже со 100% уверенностью это знаю.
Мутная она реально...
Вот и так бывает((((,как поступить?Возврат денег я не обязана делать,с моей стороны все четко!
тут,кстати,девочка хвастается такой же моделью,только с блестками,но название модели то же,у нее также 25 см по стельке
всегдаДаДа• 08 апреля 2015
Ответ дляgoddess781
не обязаны ;)
пусть сама продает
Безберлоги.ру• 08 апреля 2015
На общую таблицу никогда не стоит обращать внимание! Это всё индивидуально от каждой модельки зависит!
Поэтому покупки через интернет, это и есть риск!
Но Вы же всё лично сами ещё измеряли, или может дело в метре у неё ?))))
девочки,спасибо,что Вы не безразличны,спасибо за помощь! Вот такие покупатели и создают проблемы потом.
IRINA FEDOROVNA• 08 апреля 2015
IRINA FEDOROVNA
сегодня 00:52
goddess781
Ирина,обувь измеряна правильно,лично измеряла,возьмите и померяйте,таблица на 6рм не верная,это все знают.
сегодня 00:54
IRINA FEDOROVNA
я вам могу сбросить фото, я пришла домой и тоже все меряла
сегодня 00:55
goddess781
вот моя сестра продает и у нее есть в таком же размере,у нее также 25 по стельке и на ярлыке внутри написано 25 см по стельке,все верно,дело в том,что я не ориентируюсь никогда по таблице,а лично измеряю когда товар у меня на руках.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13085061.html
мне не нужно фото,я позавчера все измеряла лично опять
сегодня 00:57
IRINA FEDOROVNA
На сайте,правильные замеры,там замеры внутри стельки,о чем я у Вас и переспросила,до того как оплатить.
сегодня 00:58
goddess781
я внутри и мерила,на 6рм общая таблица,которая не верная,зачем нам спорить,внутри есть ярлык фирменный с размером стельки 25
и на коробке
сегодня 00:59
IRINA FEDOROVNA
Вы не правильно ориентируете,это Ваша ошибка.Они закрыты и правильно мерять стопу в см, внутри.а не снаружи
вы скажите может еще нога не верная?
сегодня 01:00
goddess781
я же повторяю,что мерила внутри,я все правильно измерила и уверенна в своей правоте
сегодня 01:02
IRINA FEDOROVNA
На коробке размер в см., но не внутри,а снаружи(подошва) все верно. Точно так же как и таблица верна.
сегодня 01:02
goddess781
я вашу ногу не измеряла,а вот балетки да,я обувью торгую и в курсе как надо измерять,тем более они есть не только у меня и у всех такие замеры
сегодня 01:02
IRINA FEDOROVNA
Снаружи 25 см, а внутри 24.1.И это есть в таблице
сегодня 01:03
goddess781
нет,имеется в виду на какую стопу в см подходит этот размер
никогда никто не измеряет подошву,смысл? всегда указывается см внутри.
сегодня 01:08
IRINA FEDOROVNA
Вы сразу, пишите,что за свой косяк, не хотите, отдавать деньги.
Я вынуждена буду писать админам.
сегодня 01:12
goddess781
вот смотрите,эта девочка тоже косячит?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7367668.html
вам любой скажет,что размер 8 угги на 25 см
сегодня 01:12
IRINA FEDOROVNA
В таблице верно там 24.1см. внутри. Таблица на сайте: 8 38-39 6 9.5’ 24.1 см. А на коробке 25 см стелька самой подошвы. Это значит, что обувь для носки 24.1 см. ,а не 25см. Я у вас спросила внутри25.вы ответили 25см,это не правда,она 24.1 см --- как в таблице.
сегодня 01:14
goddess781
или эти?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8551886.html
на коробке 23 и внутри 23 см,это все очень легко доказывается
сегодня 01:19
IRINA FEDOROVNA
Вот вам тоже адекватный продавец. https://www.kidstaff.com.ua/tema-13104545.htm Она мне все верно отписала, а не так как Вы.
Здравствуйте,балетки кожа,очень мягкая,стелька снаружи 27см,внутри 26,2-26,5см.Фото в реале вфставила
сегодня 01:21
goddess781
у меня в объявлении указана длина стельки только внутри,снаружи подошву не измеряю никогда,там 25 см.
сегодня 01:22
IRINA FEDOROVNA
у этого продавца- правильные замеры. И она не говорит что таблица поставщика,не верна.Она прекрасно понимает,что таблица поставника-замеры внутри стельки,а не снаружи как на коробке. Я у Вас,спрашивала.Вы мне отписали 25 внутри, а там 24.1 см., как в таблице
У вам длинна стельки не правильная,внутри. Посмотрите,таблицу поставщика.
У вас правильная,но снаружи-25 см,как на коробке и написано.
сегодня 01:26
goddess781
вы мне показали таблицу не поставщика,а таблицу общую на все марки магазина 6рм,она не верна,можете даже на советчице спросить,это знают все,6рм торгует многими брендами.
сегодня 01:28
IRINA FEDOROVNA
Еще раз Вам пишу, что если у вас было бы правильно, по замерам, внутри 25 см, то обувь бы на ногу 25 см. подошла бы.
сегодня 01:28
goddess781
таблица поставщика есть у вас на коробке и в средине в туфельке,у меня есть новые босоножки угги в коробке,правда размер 8,5 ,так на коробке и указано длинна по стельке 25,5 см,могу вам фото сделать и коробки и замера по стельке ,они открытые и все видно,эти накоейки никогда не врут.
сегодня 01:30
IRINA FEDOROVNA
Диана,25 см стелька правильно,но это не внутри.Внутри,правильно по таблице 24.1 см. Вы не хотите делать возврат?
сегодня 01:31
goddess781
вот в каком размере стелька 24 см
сегодня 01:34
IRINA FEDOROVNA
У поставщика, все верно в таблице указано, что внутри24.1 см, и на коробке верно, и на клейка верна 25см по подошве.Или вы действительно думаете , что поставщика таблица не верна.Она специально для того,чтобы люди,знали реально внутри на какую,ножку идет обувь.
сегодня 01:36
goddess781
причем тут снаружи? я вообще не понимаю,все данные на самой обуви говорят о см внутри
сегодня 01:37
IRINA FEDOROVNA
Вы, ссылку даете,на другие модели. У каждой свои лекала. Мы сейчас говорим о модели которую,я у вас,купила,а не о этих моделях.
Прошу,вернуть мне деньги. Или вынуждена буду писать и на советчицу и админам.
Смотрите таблицу. Меня интересовали замеры внутри стельки ,о чем у нас с Вами была переписка
Куда Вам делать возврат?
сегодня 01:41
goddess781
вы знаете,и я напишу админам,так как может моя сестра еще перемерить свои,у нее в таком же размере и там будет 25 см,так как я уверенна что 26 см внутри сама мерила.
сегодня 01:41
IRINA FEDOROVNA
См стельки снаружи 25, а внутри24.1 см. У поставщика,все верно,запутались Вы.
Мои реквезиты приват карты ,прошу переслать назад мои деньги 5211537355653739 Тодосиенко Ирина
Куда,вам,отправлять?
сегодня 01:46
goddess781
возврата нет,вины своей не вижу,так как доверяю своим замерам и глазам,а доказать,что внутри 25 см легко могу,они не только у меня продаются
сегодня 02:48
вот тут таблица и продают эти балетки
вот эта же модель только с блестками,модель та же и отзыв к ней с этим же размером
сегодня 07:55
Ирина,я открыла спор на советчице,прошу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-922974#answ...
сегодня 00:52
goddess781
сегодня 00:54
IRINA FEDOROVNA
сегодня 00:55
goddess781
сегодня 00:57
IRINA FEDOROVNA
сегодня 00:58
goddess781
и на коробке
сегодня 00:59
IRINA FEDOROVNA
вы скажите может еще нога не верная?
сегодня 01:00
goddess781
сегодня 01:02
IRINA FEDOROVNA
сегодня 01:02
goddess781
сегодня 01:02
IRINA FEDOROVNA
сегодня 01:03
goddess781
сегодня 01:08
IRINA FEDOROVNA
Я вынуждена буду писать админам.
сегодня 01:12
goddess781
вот смотрите,эта девочка тоже косячит?
сегодня 01:12
IRINA FEDOROVNA
сегодня 01:14
goddess781
или эти?
сегодня 01:19
IRINA FEDOROVNA
сегодня 01:21
goddess781
сегодня 01:22
IRINA FEDOROVNA
сегодня 01:26
goddess781
сегодня 01:28
IRINA FEDOROVNA
сегодня 01:28
goddess781
сегодня 01:30
IRINA FEDOROVNA
сегодня 01:31
goddess781
вот в каком размере стелька 24 см
сегодня 01:34
IRINA FEDOROVNA
сегодня 01:36
goddess781
сегодня 01:37
IRINA FEDOROVNA
Куда Вам делать возврат?
сегодня 01:41
goddess781
сегодня 01:41
IRINA FEDOROVNA
Куда,вам,отправлять?
сегодня 01:46
goddess781
сегодня 02:48
вот тут таблица и продают эти балетки
сегодня 07:55
Ирина,я открыла спор на советчице,прошу
Ответ дляБезберлоги.ру
может быть,но я понаходила отзывы и у все замеры одинаковы.
Ответ дляgoddess781
japan--это мм по стельке,у них такие размеры,тоесть 25 см
это понятно...
но покупатель решил прицепиться конкретно к офиц таблице.
В любом случае есть реальные замеры, они совпадают с объявлением. Следовательно продавец прав, а покупатель сам продает свой пролет.
Безберлоги.ру• 08 апреля 2015
Ответ дляFirefox
это понятно...
IRINA FEDOROVNA• 08 апреля 2015
Саму стельку внутри,не измерять,так как она не вынимаеться. А на странице есть таблица и там 24.1см все верно.Они идут на ногу 24.1 см.
Вот наверное, тоже девочка, не права как и я. https://www.kidstaff.com.ua/tema-13104545.html.Наш... с ней переписка. Добрый вечер. А можно фото в реале. Стелька 27см., по подошве снаружи?Кожа?
ответ для IRINA FEDOROVNA
06 апреля 2015 (09:29)
ответ для IRINA FEDOROVNA
06 апреля 2015 (09:29)
IRINA FEDOROVNA• 08 апреля 2015
Ответ дляFirefox
это понятно...
ответ для IRINA FEDOROVNA
06 апреля 2015 (09:29)
ответ для IRINA FEDOROVNA
06 апреля 2015 (09:29)
Безберлоги.ру• 08 апреля 2015
Замеры внутри стельки!
амер 9,5 - 26,5 см.
амер 9 - 26 см.
амер 8,5 - 25,5 см.
амер 8 - 25 см.
Всё логично!
амер 9,5 - 26,5 см.
амер 9 - 26 см.
амер 8,5 - 25,5 см.
амер 8 - 25 см.
Всё логично!
НаливайКа• 08 апреля 2015
Ответ дляgoddess781
Я не знаю, как эта модель, но на многих марках в см указана длина стопы, на какую подходит размер. Например, в Сonverse указано 24 см (длина стопы), а сама стелька 24,7-25 см (там стелька не вынимается и с точностью до мм не измерить).