Накрыло-не отпускает• 08 апреля 2015
прохождение узких спец. ребенку-инвалиду
Девочки ну зачем???? Зачем я не пойму проходить ДВА!!!! раза в год ребенку-инвалиду узких специалистов???!!! Это маразм просто! Ладно один раз...но зачем два? Знающие - дайте пожалуйста ссылку на закон, если таковой имеется. Это дуболомы даже представить себе не могут каково с ментальным инвалидом (да и с любым другим я думаю тоже) просидеть в очереди по 2-3 часа :((( И таких врачей нужно пройти 8 штук. На частные клиники, извините денег нет.
Накрыло-не отпускает
• 08 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
найдите в гугле, там есть все!
не нашла к сожалению
Детсадовский полицейский• 08 апреля 2015
потому что уроды делают законы(((( в нашей стрене людям без конечностей нужно проходить ВВК для пенсии каждый 2 года... можно подумать,что за два года руки отрастают... просто моральные уроды у власти. Они таким образом борятся с коррупцией, типа прийди и докажи, что ты инвалид!!!
Накрыло-не отпускает
• 08 апреля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
согласна...остается пожелать им таких же детей и внуков, чтобы поняли:(((
Борец за справедливость• 08 апреля 2015
У меня есть знакомый без ноги, инвалид. Так вот он каждый год должен комиссию по инвалидности проходить на предмет снятия группы или подления. Вдруг нога отросла
Накрыло-не отпускает
• 08 апреля 2015
Ответ дляЩа как дам
У меня ребенок инвалид прохожу 1 раз
а в каком Вы городе?