Тарабарщина• 08 апреля 2015

Посоветуйте логопеда

Посоветуйте, пожалуйста , хорошего логопеда в районе Подола. только пожалуйста, проверенного, того кто действительно добивается успехов
ДинамоКит• 08 апреля 2015
вам сколько ???

Ishtar• 08 апреля 2015
автор, зайдите в гугл *Репетиторы Киева* там очень много логопедов с рейтингами и ,самое главное, с отзывами. В своем районе Киева и ищите. И самое главное, смотрите на стаж ( не менее 15 лет работы
автор Тарабарщина • 08 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
вам сколько ???
нам 5,8
Масяня Я• 08 апреля 2015
Ответ дляТарабарщина
нам 5,8
Вам только звуки ставить или более серьезно?
автор Тарабарщина • 08 апреля 2015
Ответ дляМасяня Я
нам р и л поставить. и добиться авоматизации других звуков, тоесть мы их говорить умеем , но часто произносим неправильно, надо ее поправлять
Ухахайкина• 08 апреля 2015
Ответ дляIshtar
мы как раз там своего логопеда нашли и остались очень довольны! хороши сайт
Лейла757• 10 апреля 2015
Логопед в районе Петровки и Оболонь. Стратович Наталья Александровна, 050 270 77 38. Мы очень довольны ее работой

Таш• 17 апреля 2015
Я так понимаю, вы перед школой за лето хотите подтянуть речь. Для качественного закрепления (автоматизации) шипяших и т.д. необходимо делать все домашние задания, которые задает логопед. Иначе процесс растягивается - а это, увы! и ах! все сказывается на результате... Какие звуки гуляют сейчас, кроме отсутствующих р,л?