КучМала• 08 апреля 2015
Девочки из Харькова и компетентные форумчане! Что мне делать?
Здравствуйте, девочки!
Вчера утром создавала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-921282 мало людей отозвалось, думаю,может, сегодня к вечеру все-таки общими усилиями надумаем?
Еще раз поясню- посылка отправлена до востребования, Телефон не отвечает, идут гудки. Есть адрес ее магазина на Центральном рынке Харькова. Переживаю очень, может, что-то с девушкой? Но, с другой стороны, кто-то же заряжает ее телефон... Я в растеряности...Заранее спасибо, сейчас ухожу с сайта,отвечу завтра утром.
Патриоточка• 08 апреля 2015
Я из Харькова, только не пойму как я могу Вам помочь?
1.Отправьте ей смс на номер телефона.
2.Найдите в инете адрес магазина и посмотрите - может указаны ещё какие-то телефоны.
3.Забейте её номер в гугл - посмотрите, что выдаст.
1.Отправьте ей смс на номер телефона.
Чебурастик• 08 апреля 2015
А при чем здесь девочки из Харькова? или Вы хотите, чтобы мы разыскивали продавца по городу?
КучМала
• 09 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
1.Отправьте ей смс на номер телефона.
1.Смс отправляла-в ответ тишина...
2.Искала по тел. и по ФИО- выдает только один телефон.
Думала, может ,кто из девочек будет на Центр. рынке-может , зашла бы в магазин и узнала...
Даже и не знаю, что думать, и как себя вести...Спасибо всем ответившим)