Кривая спроса• 08 апреля 2015
Украли кошелек..... НО ГДЕ!!!!!!
Девочки, не могу прийти в чувства от того, что сейчас произошло........
Пришла за ребенком в садик, садик очень хороший, охраняемый. Зашла у группу, положила сумку возле дверей на скамеечку возле шкафчиков и пошла за угол за ребенком. Слышу как кто-то зашел и через 2-3 секунды вышел, я не видела, кто это был. Я решила проверить, на месте ли сумка и увидела, что у нее расстегнута змейка, хотя точно знаю, что она должна была быть закрытой... Сразу проверила, есть ли телефон, начала его искать (нашла, слава богу) и обнаружила, что нет кошелька. Пока я это все искала, прошла минута где-то. Конечно, когда я выбежала на улицу, там уже никого не было. Нашла охранника, он сказал, что никого не видел. Короче, я в шоке!!!! КТО это мог сделать? Разве воры лазят по садикам, что им там воровать? Как человек мог знать заранее, что там будет стоять сумка и меня не будет рядом?
Короче, я растерялась, забрала ребенка и злая ушла в банк блокировать карточки (не знала, что это по телефону можно сделать). Хоть в кошельке было всего 300 грн, но эти деньги там были на оплату квитанции, т.е. не лишние, уж точно.
Переживаю, что там остался пропуск с моими ФИО, датой рождения и местом работы. Эти данные можно как-то использовать чужому человеку? Надо ли сообщить заведующей садика об этом инциденте? Была в шоке и не могла даже соображать....
Кривая спроса
• 08 апреля 2015
Ответ дляОйЙой
а объявление все же советую повесить)
Посоветуюсь с воспитателями завтра на эту тему. Самой как-то неудобно, вроде как рейтинг садику понижать таким заявлением
Вам телефонограмма• 08 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
Извините, конечно, но я в шоке.
То есть реально воровства предположительно персоналом не было и не за что понижать рейтинг?
Кривая спроса
• 08 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Извините, конечно, но я в шоке.
уверена, что персонал тут не при чем.
Вам телефонограмма• 08 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
уверена, что персонал тут не при чем.
Он сам выпорхнул из сумки?
Кривая спроса
• 08 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Он сам выпорхнул из сумки?
Ну явно не персонал.... Думаю, кто-то из родителей других групп или бабушка, которая вышла из нашей группы передо мной.... Не знаю... и не узнаю...
Кривая спроса
• 08 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Он сам выпорхнул из сумки?
Вы представляете, если бы я увидела, как работник садика тырит кошелек... Это же крест на работе можно поставить, не только в этом садике, но и в других тоже! Не думаю, что они бы так рисковали!
Вам телефонограмма• 08 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
Или охранник, который собственно и есть персонал.
Я бы на месте вора у Вас бы и в следующий раз стырила новый кошелек, с вами иметь дело одно удовольствие. Никакой бучи, никто из родителей не узнает, все тихо-мирно.
Вам телефонограмма• 08 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
А когда они лупят втихаря детей, то ничем не рискуют.
Вам телефонограмма• 08 апреля 2015
Плюс типа нарушены служебные инструкции. А Вы еще стесняетесь...
Кривая спроса
• 08 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Хрен когда еще сумку так оставлю.... А если в садике еще что-то украдут, не дай бог, тогда уже поставлю на уши всех!
Вам телефонограмма• 08 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
А что Вам мешает и так ставить на уши? У Вас украдены документы. Вы за свой счет все делаете, потому что ’неудобно’ рейтинг саду портить... :( Кто везет, того и погоняют...
Кривая спроса
• 08 апреля 2015
Я просто человек не конфликтный, не люблю шумиху поднимать. В этой ситуации понимаю, что ничем не помогу себе, а лишний раз привлекать к себе внимание не в моих правилах)
Ладно, спасибо всем за ответы)))) Темку закрою, уже все, что хотела, услышала)))))))