Кривая спроса• 08 апреля 2015

Украли кошелек..... НО ГДЕ!!!!!!

Девочки, не могу прийти в чувства от того, что сейчас произошло........
Пришла за ребенком в садик, садик очень хороший, охраняемый. Зашла у группу, положила сумку возле дверей на скамеечку возле шкафчиков и пошла за угол за ребенком. Слышу как кто-то зашел и через 2-3 секунды вышел, я не видела, кто это был. Я решила проверить, на месте ли сумка и увидела, что у нее расстегнута змейка, хотя точно знаю, что она должна была быть закрытой... Сразу проверила, есть ли телефон, начала его искать (нашла, слава богу) и обнаружила, что нет кошелька. Пока я это все искала, прошла минута где-то. Конечно, когда я выбежала на улицу, там уже никого не было. Нашла охранника, он сказал, что никого не видел. Короче, я в шоке!!!! КТО это мог сделать? Разве воры лазят по садикам, что им там воровать? Как человек мог знать заранее, что там будет стоять сумка и меня не будет рядом?
Короче, я растерялась, забрала ребенка и злая ушла в банк блокировать карточки (не знала, что это по телефону можно сделать). Хоть в кошельке было всего 300 грн, но эти деньги там были на оплату квитанции, т.е. не лишние, уж точно.
Переживаю, что там остался пропуск с моими ФИО, датой рождения и местом работы. Эти данные можно как-то использовать чужому человеку? Надо ли сообщить заведующей садика об этом инциденте? Была в шоке и не могла даже соображать....
Любящая болтать• 08 апреля 2015
Надо конечно к заведующей! Я бы еще и милицию вызвала!

КтоЕслиНеЯ• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
поверьте,что милиция ничего не найдет.просто крик души от работы нашей милиции.
Рыжик-пыжик• 08 апреля 2015
А детки бегали рядышком? может ребенок чей то ради интереса в сумочку заглянул, взял..а теперь стыдно признаться.
Вам телефонограмма• 08 апреля 2015
Охранник, воспитатели, родители. Почему обязательно кто-то посторонний.
Воленс-неволенс• 08 апреля 2015
Да, нужно поднимать шум, ради детей - таким людям нечего делать рядом с малышами, это чвно кто-то из персонала
СернаМоисеевна• 08 апреля 2015
это барабашка
Бюст Березуцкого• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Вам телефонограмма• 08 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Ага, а перед этим его проинструктировали что именно из сумочки брать надо.
Рыжик-пыжик• 08 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Может кошелек яркого цвета

Вам телефонограмма• 08 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Может кошелек яркого цвета
Правда в это верите?
Рыжик-пыжик• 08 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Правда в это верите?
Не хочу в это верить, но если охранник говорит, что посторонних не было..
автор Кривая спроса • 08 апреля 2015
Кошелек действительно ярко-желтый и лежал сверху... НО ребенок вряд ли бы так быстро все сделал...... Тоже думала на персонал, но а вы представьте ситуацию, если бы в этот момент я вышла из-за угла, что потом с этим человеком было бы на работе????
220В• 08 апреля 2015
У нас в садике из ящика у девочки дубленку увели. Тоже кто-то зашел и вышел.
Вам телефонограмма• 08 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Зачем посторонние? У нас все такие случаи - другие родители и персонал. Как с цепи сорвались год назад, кража за кражей.
автор Кривая спроса • 08 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Охранник, когда я вышла на улицу, выруливал из-за угла и уже знал откуда-то о пропаже, сказал, что ему сказали воспитатели. Тоже подозрительно, когда и кто ему успел позвонить.
Вам телефонограмма• 08 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
Ну это спонтанное решение значит.
автор Кривая спроса • 08 апреля 2015
Тогда бы сумку украли, быстрее бы было...
Вам телефонограмма• 08 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
Почему милицию не вызвали-то?
автор Кривая спроса • 08 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Почему милицию не вызвали-то?
Растерялась, да и будет ли милиция искать какой-то кошелек с 300 грн???

Elena0111• 08 апреля 2015
А у меня кошелек украли в учительской. Были каникулы, детей не было. Значит свои.
Гербария• 08 апреля 2015
У нас в прошлом году из садика средь бела дня вынесли муз центр, а через пару дней деньги у воспитателей. Тоже говорят, что какой-то мужчина ходил, прилично одетый, думали чей-то папа, даже поздоровались в коридоре. Хотели делать охрану, но воз и ныне там (((
Парижанка 87• 08 апреля 2015
Извините,не смогла пройти мимо..Я посмотрела на Таро, вышло,что взял ребенок-девочка. И кошелек не найдется.
автор Кривая спроса • 08 апреля 2015
Жесть просто... На чьих-то родителей тоже думала, но зачем человеку, который идет за своим ребенком, заходить в другую группу? А свои все, вроде, приличные.
автор Кривая спроса • 08 апреля 2015
Ответ дляПарижанка 87
Интересно. А если бы я написала, что он пропал в маршрутке, например, вам бы тоже девочка там выпала?
я и не претендую, чтобы он нашелся, понятно, что это нереально... Меня больше пугает мой пропуск рабочий с данными
автор Кривая спроса • 08 апреля 2015
Так что, подойти завтра к заведующей?
Вам телефонограмма• 08 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
Причем тут? Сначала опросит всех участников процесса, кто-то мог бы и расколоться, повести себя подозрительно.
Рыжик-пыжик• 08 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
У них там целая преступная группировка
Вам телефонограмма• 08 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
Так что, подойти завтра к заведующей?
СЕЙЧАС вызывайте милицию.
автор Кривая спроса • 08 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
СЕЙЧАС вызывайте милицию.
По горячим следам уже не получится искать... уже прошло часа полтора.
Парижанка 87• 08 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
Вы знаете, мне абсолютно все равно, что бы Вы написали по поводу места пропажи.Мне выпал ребенок, направила ее мама. Как это произошло и по каким причинам, не знаю.У меня опыт практики 16 лет, я себе верю. А Вы сами решайте,верить или нет)