ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Показушница• 10 января 2017
Добавляю фото к посту выше. Белая кофта esprit))

Показушница• 10 января 2017
Еще на первом этаже зал на вес. Можно покопаться, что-то выбрать. Сегодня по 46 грн килограмм. Завоз то ли пятница то ли суббота. Купила 4 пары колгот, одни утепленные в оч хорошем состоянии за 18 грн за все.
По взрослым не особо и хороший выбор. Но я и не особо смотрела, то что скраю висело. Курточки по 2000 висели. Правда, новые и бомбезные. Много флисок, лыжных штанов. На втором этаже из детского много слитников осенних на девочек/мальчиков в размере 110-140 за 220грн фирмы wedze. Перчаток практически нет, то что есть 80-120грн. Шарфов тоже немного гривен по 40. Штаны по 110 грн так и висят новые на девочку. Штук 5 точно встречала.

Кстати, там где на вес павильон есть новые стоковые вещи. Мужские поло-футболки 120 грн. Футболки оч интересные нестандартные и как бы двойные.
Показушница• 10 января 2017
Единственное что холодно. Зал дополнительный делают, окна герметизируют, но реально дубарь. Без перчаток руки мерзли перебирать товар. Одежду даже не меряла. Не смогла раздеться. Так что в мороз разве что на 5 мин забежать
Allunya• 10 января 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо.
Вчера купила в Гелерее Льна платье за 1300 грн.
Так что цена меня не пугает (если это пару сотен) - вопрос в том, что в магазинах нет ничего подходящего :( (по 2200 продают платья, но они не подходят по размеру и фасону)
от 500 и до 2000, вещи новые с бирками, в боковом бауле большой отдел стока
Накладная• 10 января 2017
Немного купила( завозы пока нравятся)
Показушница• 11 января 2017
Ответ дляНакладная
Немного купила( завозы пока нравятся)
А где вы летнее берете? мне бы тоже на лето надо прикупиться. не люблю в сезон, все разгребают. в конце сезона не успела, в школу собирались, денег не особо было
Губы рыбы• 11 января 2017
Ответ дляПоказушница
Накладная скупляется в Херсоне))) приезжайте! У нас летнего очень много!
Показушница• 11 января 2017
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо конечно. Не fакт что деньги на дорогу отобьются. Может летом поедем к вам отдыхать да заскочу

Накладная• 11 января 2017
Ответ дляПоказушница
У нас в секонде сейчас все сезоны. Как раз хорошо- летнее пока не хватают. Обувь взяла в завоз, но в обед.
Бесстыдница• 11 января 2017
Ответ дляПоказушница
Добрый вечер, а вы не подскажете по расписанию завозов
Бесстыдница• 11 января 2017
Сорри не вам
Бесстыдница• 11 января 2017
Ответ дляНакладная
Накладная• 11 января 2017
Ответ дляБесстыдница
Вот
Доктор Хаос• 12 января 2017
Ответ дляПоказушница
Спасибо Вам большое, так всё расписали хорошо, ещё и флаера сфотографировали.
Это же те магазины, что у моста, да?
И Ваше Экко - оригинал, я его обожаю, поэтому помню коллекции чуть ли не дисетялитней давности :))) Такая модель у Экко была, правда больше 5 лет назад это точно.
Ещё маленький совет, когда выбираете обувь Экко и другую б/у с полиуретановой подошвой, не стесняйтесь её погнуть пару раз, так как полиуретан имеет свойство в определённый момент угасать(крошиться), и подошва может лопнуть, так задумано, чтобы Вред природе не наносить, чтобы оно разлагалось.
Хочу в БАНю• 12 января 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Это же те магазины, что у моста, да?
Да, в секонде треснутая подошва, на казалось бы новых ботинках - это скорее норма.
Нужно все тщательно проверять
Бесстыдница• 12 января 2017
Ответ дляНакладная
Вот
большое спасибо!!!
Завтра забегу на 40 лет
Бесбардак• 12 января 2017
Ответ дляПоказушница
На 1 этаже вчера завезли обувь новую. Очень много женской. Хоть и пару моделей но 37-39 размер на зиму за 280 грн вообще супер. Качество хорошее. У меня такого плана есть поэтому не брала - спортивно непромокаемый стиль. Купила детям новую обувь с бирками. Дочке за 200 , сыну 280 экко. Еще на мальчика 33 такой размер был и другая модель потеплее тоже в 33. На девочку есть похожие модели в размере после 30. Те что я взяла 26 размер одни были. На мальчика экко написано. Очень хорошего качества, даже внутри есть номер партии и пр. так что не знаю оригинал или нет.
где ессо брали?
Показушница• 12 января 2017
Ответ дляБесбардак
где ессо брали?
на шулявке возле моста в трехэтажном секонде на первом этаже

Показушница• 12 января 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Это же те магазины, что у моста, да?
гнутся хорошо. это я сразу проверила. не люблю когда вещи не тянутся (как часто в секе бывает, задубевают что ли) и подошва крошится)) спасибо
Показушница• 12 января 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Это же те магазины, что у моста, да?
магазины у моста. там просто рай для секонда так быстро расширяются. я часа 3 бродила и то поверхностно. детское только каждую вещицу смотрела
Бесбардак• 12 января 2017
Ответ дляПоказушница
ессо уже разобрали наверное
Показушница• 12 января 2017
Ответ дляБесбардак
ессо уже разобрали наверное
если только ради них ехать то наверное не стоит. думаю, что за такую цену и не экко новые разобрали бы.
если посмотреть вообще что по чем вдруг что приглянется то поедьте
Бесбардак• 12 января 2017
Ответ дляПоказушница
когда у них завоз обуви?
Показушница• 12 января 2017
Ответ дляБесбардак
когда у них завоз обуви?
у них завозы по вторникам и пятницам. по обуви не скажу. они сами не знают. спрашивала как долго еще будут возить зиму. сказали пока возят. но судя по тому что 20/01 у низ завоз весна первый и по шаровым ценам как мне сказали в честь открытия, то зимы еще будет пару завозом и все
Быстровочка• 13 января 2017
Девочки, кто берет обувь, поделитесь как вы её потом обрабатываете? А то всегда боюсь брать, что грибка какого не подцепить, а тут кросовки срочно нужны, думаю в секенде взять
Кокосиха• 13 января 2017
Девочки, кто-нибудь знает какая сегодня цена в Хумане Киев?
Кокосиха• 13 января 2017
Ответ дляБыстровочка
Те,которые стирать нельзя, хлоргексидином изнутри обрабатываю, если юзаные.
из желе я• 14 января 2017
Подпишусь:)
Кукуша• 15 января 2017
Купила в пятницу на секонде обувь.
Муж дал деньги на сапоги, я прошлась по магазинам... продают кожа мягусенькая, подошвы тонкие, понимаю, что максимум по такой каше на 1 сезон хватит сапог, а 2 тыс на 1 зиму жаль тратить.
Зашла посмотреть в магазин секонда, как раз был завоз, демисезонные ботинки, новые, кожаные; замшевые зимние б/у (надо купить средство и щеточку, подниму замш на носках сапог) и кожзам зимние на полиуретановой подошве, новые
2 пары по 180 грн, замшевые за 150 грн

довольная как слон