ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Ганцю в кєдах• 09 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Рюкзак супер))))продайте потом нам))))
У мня двое девчонок, пока по очереди относят, будет ему хана

Irinka Andreeva• 09 декабря 2016
Ответ дляНакладная
Сегодня димитрова, 10 ньювинд, 11 таврия в. Дальше не помню. Надо посмотреть в телефоне . говорят ,30-вроде, остров
В таврии 11 декабря завоз?во сколько?
okcanic• 09 декабря 2016
Девочки-где в районе м.Черниговская есть приличные хенды-я тут новичок.
Накладная• 10 декабря 2016
Ответ дляIrinka Andreeva
В таврии 11 декабря завоз?во сколько?
Да, сама в шоке- в воскресенье. Наверное, как и всегда- в 10 часов
Allunya• 10 декабря 2016
Ответ дляokcanic
м. Лесная
Irinka Andreeva• 11 декабря 2016
Ответ дляНакладная
Была сегодня,насмеялась от души) ))бедную тётеньку чуть лицом об стеклянные двери не убили
Накладная• 11 декабря 2016
Ответ дляIrinka Andreeva
Ну и как товар? А то у дочки др, я не ходила
Irinka Andreeva• 11 декабря 2016
Ответ дляНакладная
Детского вообще не присмотрела ничего,себе взяла некстовские босоножки,з футболки ,куртку-ветррвку,свитерок ,и шифоновое платье синее классика!Мне понравилось в принципе
Irinka Andreeva• 11 декабря 2016
Ответ дляНакладная
Когда на 40 лет не в курсе случайно,они сегодня кричали,но вылетило с головы напрочь....

Накладная• 11 декабря 2016
Ответ дляIrinka Andreeva
Посмотрела по фото:13-автовокзал,14- 40 лет,15- аркадия . Но я давно фоткала- может и поменялось по автовокзалу
Irinka Andreeva• 11 декабря 2016
Ответ дляНакладная
Спасибо
Покорительная• 12 декабря 2016
А подскажите,помню что тут было вроде,по бюстиком новым на м Лесная. Где там это искать,в какие дни? Знатоки по секонду на Лесной,отзовитесь пожалуйста!
Засомневаю• 12 декабря 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Девочки, может, кто бывает на Лесной, подскажите, есть ли там б/у кимоно всякие?
Или в других сэкондах. Раньше много было на Лесной, сейчас нет возможности туда подъехать глянуть, если кто там будет и увидите кимоно, отпишитесь в теме, пожалуйста.
На какой возраст Вам нужно?
Не жена• 13 декабря 2016
Ответ дляНакладная
Спасибо, наверное, 70-80. Точно не могу сказать- беру на вес пакетом. Не всегда есть время каждую вещь перевешывать. В среднем уже знаю цену, поэтому, если вещь с бирками или в идеале- покупаю
Я Вас помню, у Вас всегда такие вещи классные и вкус супер!
Царевна Лягушка• 14 декабря 2016
Не смогу перелистать 174 страницы, секонды Черновцы!!))) Какие кроме ’Еврошопа’ с нормальным товаром?)
Настасья Пицун• 14 декабря 2016
Девочки, подскажите что знает, шулявке ( Киев) есть сейчас летний товар, шорты, майки, сарафаны? спасибо большое
TurboDiseL• 15 декабря 2016
Ответ дляНакладная
Не подскажите конфискат 16 завоз?
А то собралась завтра идти и не помню когда там)
Накладная• 16 декабря 2016
Ответ дляTurboDiseL
Не подскажите конфискат 16 завоз?
Да, сегодня. Но вы, наверное, уже там. Удачных покупок!
TurboDiseL• 16 декабря 2016
Ответ дляНакладная
Я уже вернулась, покупки и правда удачные,
Купила племяшке зимний комбез картерс за 155 грн, своей малой 2 теплые флисовые кофты)

Первая леди колхоза• 16 декабря 2016
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, во сколько в субботу открывается Секонд на Лесном?
Девальвация• 16 декабря 2016
Ответ дляПокорительная
их сейчас наверно нет, была правда давно, но уже их не было
Хочу в БАНю• 16 декабря 2016
Была сегодня возле Ашана на Борщаговке.
накупила много всего интересно. Но уже половина в стирке (кто бы дал волшебный пинок фотографировать хвасты :))
Я такая - жду трамвая• 18 декабря 2016
Кривой Рог, евростиль, 113 грн)
Борода• 18 декабря 2016
Ответ дляokcanic
М. Дарница, еврошоп, завоз был по субботам.
Показушница• 22 декабря 2016
Ответ дляНастасья Пицун
нет. максимум регланы или штаны легкие. или уже такое древнее из летнего что на половые тряпки только
Показушница• 22 декабря 2016
Ответ дляХочу в БАНю
Была сегодня возле Ашана на Борщаговке.
подскажите в своим ходом от метро как туда добраться? а то с мужем на машине мимо пару раз проезжала. будет возможность в будний выбраться после нового года. хотелось бы сьездить
Твердая валюта• 22 декабря 2016
Первый раз побывала в секенде на вес в районе автовокзала в Николаеве. Моя покупка кожаные высокие сапожки, очень красивого шоколадного цвета Massimo Dutti. По цене 185 грн. Всем советую посещать именно по вторникам в день завоза, чтоб что-то стоящее найти
Губы рыбы• 22 декабря 2016
Ответ дляТвердая валюта
Сапоги просто восторг!!!
Хочу в БАНю• 23 декабря 2016
Ответ дляПоказушница
Оа Нивках все маршрутки, что едут в Вишневое и 23 (188) едут до остановки Электронмаш, где и нужно выходить
Накладная• 23 декабря 2016
Ответ дляГубы рыбы
Сапоги просто восторг!!!
Поддерживаю! Магазин, наверное, классный. Я о нем писала, когда были мы в Николаеве, он как раз в мае открылся.