08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
показать весь текст
Маня.. 18 мая 2022
Ответ дляiripanchenko
Подскажите пожалуйста в г. Днепр хороший секонд
Хумана. Уже открылись Жду когда скидки будут, пойду
Курс капусты 22 июня 2022
Ответ дляАдеКВАтная
А я люблю секонд на м. Лесная, просто супер. Завоз вторник пятница. Цены 10,15,20 и выше. Очень много брендов. Я своих деток только там и одеваю. И себе покупаю.
а где там секонд, где и раньше был?
Маргарита и Мастер 04 августа 2022
Девчонки подскажите по хорошим секондам в Одессе!! Сама не местная ,поэтому не знаю. Буду благодарна, особенно нуждаемся в детских вещах ( подростковых ) чтоб был такой ассортимент.
Боевая 04 августа 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Девчонки подскажите по хорошим секондам в Одессе!! Сама не местная ,поэтому не знаю. Буду благодарна, особенно нуждаемся в детских вещах ( подростковых ) чтоб был такой ассортимент.
Да везде полно секондов по всему городу разные сети .Хумана, Смарт стор и прочие
На любой вкус и кошелёк
ZaRaZa 01 сентября 2022
В Киевских секондах уже есть осенняя одежда? Куртки, кофты?
Схема сыра 01 сентября 2022
Ответ дляZaRaZa
В Киевских секондах уже есть осенняя одежда? Куртки, кофты?
В Хумане точно есть
Organic 05 декабря 2022
Девочки, в Ха есть работающие хорошие секонды, кто знает?
КинДза 05 декабря 2022
Ответ дляOrganic
Девочки, в Ха есть работающие хорошие секонды, кто знает?
Да, discont place, econom class, smart store
Галина -ebf7 18 декабря 2022
Я собі в секондах накупила багато хороших речей. Було би добре як би такі секонди ще з продуктами були...