ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Леннон_Жив!• 22 января 2018
Девочки, Харьков! Кто знает, остались еще нормальные секонды на вес с адекватными ценами или уже только ХуманыШифонеры и иже с ними? Одна оценка и вешалочках везде((
Мотористка• 22 января 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Очень дорогая закупка сейчас. Дёшево только хлам. Вот поэтому все на вешелочках хорошее.
Не буду• 23 января 2018
Киве, Троещина, магазин Тюк, ботильоны Massimo Dutti 75 грн!! и размер 36
Не буду• 23 января 2018
Ответ дляКарта мордвы
Таак хочу на хороший секонд..как когда-то на шулявке...выбрасывают измешка- тысмотришь и вытаскиваешь клад! неперебранное
Девочки Киев- где сейчас такие секонды есть?посоветуйте..
зашлав баул академ-разочарование! вонючее ношенное барахло задорого(( все перебранное на вешалках..
куда податься чтоб неперебранное ?
пробуйте в Еврошоп, в день завоза, но вечером. утром там драки :)) ну или на следующий день, тоже еще выносят. много классных вещей
Силиконочка• 24 января 2018
Мой сегодняшний улов
Силиконочка• 24 января 2018
120-120-120 (не худею)• 24 января 2018
Ответ дляСиликоночка
слипоны прикольные
Dusti• 26 января 2018
Круто!
Пургену мне• 26 января 2018
Ответ дляМотористка
Ну не знаю на счет хорошего. Зашла посмотреть зимние штаны ребенку. На вешалках со следами носки продаются вещи фирмы кривит, треспасс, как новое+доставка. Хотя раньше были вещи с родной биркой и за хорошую цену.
МУСЯкомарова• 27 января 2018
Может кто читает из Винницы- подскажите хорошие секонды! А то их так много сейчас по городу- но ничего толкового не нахожу. Все висит ужасно заношенное. Интересует детская одежда и обувь. И в какой день лучше ходить?
Бабайко• 29 января 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
а как вывести запах секонда? Я давно по таким магазинам не ходила, а это купила практически новую футболочку и уже 3 раза постирало, но она воняет секондом и все. И ополаскиватель не помог, ни выветривание на морозе. если запах не выведу - выкину ее, а жаль очень красивая
Стоит один раз ее одеть (оденьте дома, чуть поносите), потом постирать, и все, запах уйдет. Или просто повесьте ее на сушку, пусть висит, долго висит, может и месяц (до лета еще далеко) - запах улетучится. А вообще на ветер, ветер отлично выветривает. Тоже мне, придумали - выкинуть!
Бабайко• 29 января 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Первый раз зашла в разведку в секонд. и вот Купила сумочку вот такую за 80 грн. Состояние новой.
Сумка - класс!!!!!
Губы_зубы• 02 февраля 2018
Девочки, подскажите хорошие секонды в Киеве в районе Севастопольской площади
Губы_зубы• 02 февраля 2018
И в Оболонском районе
А вот недавно• 02 февраля 2018
Девочки, а что в Хумане сейчас, какая цена?
Схема сыра• 02 февраля 2018
Ответ дляА вот недавно
Все по 56 грн. ) Сегодня заходила как раз ). Новый завоз 12.02
Olen4a• 02 февраля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Планета секонд хенд. Вы где территориально?
Языката Хвеська• 02 февраля 2018
Где в Киеве на секондах продают куклы?
Языката Хвеська• 02 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
Мой сегодняшний улов
Это на каком секонде были?
Леннон_Жив!• 02 февраля 2018
Ответ дляOlen4a
Холодная гора
Уточка• 03 февраля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Где в Киеве на секондах продают куклы?
Видела в Тюке на конечной 3 трамвая.
Olen4a• 03 февраля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Холодная гора
Я там плохо ориентируюсь. Держите сайт, там адреса и графики работы.
https://economclass.ua/city/kharkov/
Леннон_Жив!• 03 февраля 2018
Ответ дляOlen4a
https://economclass.ua/city/kharkov/
спасибо
Vasilinka-YS• 07 февраля 2018
Девочки, а продавать здесь нельзя? Есть пару вещей, купила без примерки в завоз, а они не подошли
Губы_зубы• 07 февраля 2018
Ответ дляVasilinka-YS
Я не знаю) покажите фото, может кому подойдёт
А вот недавно• 07 февраля 2018
Сходила сегодня на Малышка в Хуману за пайтами и худи домой носить. Все по 30, товар так себе. Взяла оригинал Дизель в отличном состоянии, я люблю эту марку, есть много вещей, но цены высоковаты. Взяла еще толстовку адидас Стелла маккартни и hm совсем новую. В целом довольна) домашний гардероб обновлен
Ksu160576• 11 февраля 2018
Ответ дляСиликоночка
Мой сегодняшний улов
хде были?
культУра• 16 февраля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Она из кожзама?
Каяспер• 20 февраля 2018
Девочки, ходила на подработку в секонд. Вещи приходят в огромных мешках по 180-200 кг, видели наверняка за шторками в последние дни перед завозом. Отбирается хороший товар с этикетками и товар в состоянии нового - это на люкс. Также в утиль уходит испачканое, рвань и т.д. Рассортированный товар развешивается весь, припрятать с тем чтобы потом вывесить исключен - цена падает и интерес продать как можно больше и как можно дороже. В баулах может быть что угодно - от застираного постельного, пакетов истлевшей обуви, пакетов с распаровкой или пакетов с рваными носками, вонючей спортивной аммуницей, чемоданов с поездок, индийских сари или одежды аля 80, до вполне хороших - там могут попасться духи, столовые приборы в кейсе, плойки, дорожные утюжки, хорошие наборы пижамок, костюмов, пуховичков, модной обуви, дорогих вещей ( типа носочков за 1200 грн в спорт.магазинах), бывают пакеты с детским и все в этикетках, оригинальная бижутерия, деньги (максимальная найденная сумма в 300 фунтов) Поэтому однозначно сказать, что пара вещей и баул окупиться - не утверждала бы. Бывает баул и ни одной нормальной вещи. А бывает таже маркировка на бауле, а вещей хороших на приличный мешочек и собереться...