) Много г.вна встречается, но если внимательно перебирать можно найти вещи во двор-сад, стоящих -праздничных нет конечно. Взяла сыну шорты НМ, брюки Паломино и камуфляжные Кик за все 25 грн, т.е по 8,33 грн
Хорошо Вам девочки...выбор секондов есть и обувь,сумки,вещи можно нормально найти реально классные,а у нас такой мотлох откровенный,ещё и цена мало приятная в день завоза 198 грн./кг. Так ещё и в день завоза народу,что и не подойти,за тряпки ругаются!
Просто один секонд на развес в городе(городок маленький),а там где не на развес,цены как на новые вещи. Я всё туфли себе ищу,хочу лодочки нюдовые,лаковые,а у нас обувь шлак,а если и бывают хорошие,то и цены космос!!!..Эх...завидую Вам белой завистью...
дороговато для секонда.