Чумачечая Весна• 08 апреля 2015

Съемная квартира,как правильно поступить???

Девочки помогите советом как правильно поступить...снимаем квартиру уже второй год,условия хорошие все устраивает. Двери межкомнатные у нас с стеклом узорчатым когда-то в конце 90 дорогим и модным узором,такое наверное уже нет,дети добаловались,короче трещина на одном стекле. Понимаю моя вина,хочу заменить.Вот вопрос, менять стекло именно в этой двери или во всех...не знаю как как правильно....
Жена сантехника• 08 апреля 2015
лучше посоветуйтесь с хозяевами. Думаю, так будет лучше.

Чудо в декрете• 08 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
+100%!!!
автор Чумачечая Весна • 08 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
блин я боюсь хозяйке звонить,вдруг выгонит....я б все заменила и все дела...
Чудо в декрете• 08 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Почему боитесь?

Всякое бывает. Или ваши хозяева злые люди? Ну не съест она вас :)
Му ма му ма му• 08 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
а чего бояться, все ломается, все изнашивается, вы готовы решить эту проблему, думаю хозяйка отреагирует адекватно
assad75• 08 апреля 2015
Постарайтесь подобрать очень похожее.а вообще нужно менять все
Жена сантехника• 08 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
выгонит из-за лопнувшего стекла? Звоните, даже не думайте. Объясните ситуацию, можете сказать что это вы сама ногой толкнула. Ну я бы так сделала. Мы тоже снимаем.
Чудо в декрете• 08 апреля 2015
Ответ дляassad75
без разрешения хозяйки этого делать НЕ НАДО!!!
автор Чумачечая Весна • 08 апреля 2015
Ответ дляassad75
вряд ли возможно.....только все менять

Miami Ink• 08 апреля 2015
Сообщите хозяйке, тут нет ничего страшного. Тем более, вы замените стекло за свой счет.
Чудо в декрете• 08 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
вряд ли возможно.....только все менять
можете показать фото стекла?

Часто выкидывают люди старые двери со стёклами, когда ремонт делают :)

Может получится у вас найти такое бесплатно... Где вы живёте?
автор Чумачечая Весна • 08 апреля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
можете показать фото стекла?

ой вряд ли...завтра пойду в мастерскую поговорю может на заказ такое сделают,если нет позвоню хозяйке
Чудо в декрете• 08 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
если стекло с проволокой - не сделают! А если и найдёте то новое будет по космической цене. Ищите б/у похожее.
автор Чумачечая Весна • 08 апреля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
да нет какое-то напыление,я с одной стороны и мыть его боюсь обсыпается рисунок
Да, я блондинка!• 08 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Зачем все? То ,которое испортили. Если обои дети порисуют,вы же переклеите в одной комнате,а не во всей квартире?
автор Чумачечая Весна • 08 апреля 2015
спасибо девочки,завтра поищу, а там рискну позвоню хозяйке
lith_oops• 08 апреля 2015
Если бы у меня такое случилось, я бы на месте хозяйки предложила скинуться и купить дверь получше. И ей дешевле, и двери будут красивые. )))