Чумачечая Весна• 08 апреля 2015
Съемная квартира,как правильно поступить???
Девочки помогите советом как правильно поступить...снимаем квартиру уже второй год,условия хорошие все устраивает. Двери межкомнатные у нас с стеклом узорчатым когда-то в конце 90 дорогим и модным узором,такое наверное уже нет,дети добаловались,короче трещина на одном стекле. Понимаю моя вина,хочу заменить.Вот вопрос, менять стекло именно в этой двери или во всех...не знаю как как правильно....
Чудо в декрете• 08 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
лучше посоветуйтесь с хозяевами. Думаю, так будет лучше.
+100%!!!
Чумачечая Весна
• 08 апреля 2015
Ответ дляЖена сантехника
блин я боюсь хозяйке звонить,вдруг выгонит....я б все заменила и все дела...
Чудо в декрете• 08 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Почему боитесь?
Всякое бывает. Или ваши хозяева злые люди? Ну не съест она вас :)
Му ма му ма му• 08 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
а чего бояться, все ломается, все изнашивается, вы готовы решить эту проблему, думаю хозяйка отреагирует адекватно
Жена сантехника• 08 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
выгонит из-за лопнувшего стекла? Звоните, даже не думайте. Объясните ситуацию, можете сказать что это вы сама ногой толкнула. Ну я бы так сделала. Мы тоже снимаем.
Чудо в декрете• 08 апреля 2015
Ответ дляassad75
Постарайтесь подобрать очень похожее.а вообще нужно менять все
без разрешения хозяйки этого делать НЕ НАДО!!!
Чумачечая Весна
• 08 апреля 2015
Ответ дляassad75
вряд ли возможно.....только все менять
Чудо в декрете• 08 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
вряд ли возможно.....только все менять
можете показать фото стекла?
Часто выкидывают люди старые двери со стёклами, когда ремонт делают :)
Может получится у вас найти такое бесплатно... Где вы живёте?
Чумачечая Весна
• 08 апреля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
можете показать фото стекла?
ой вряд ли...завтра пойду в мастерскую поговорю может на заказ такое сделают,если нет позвоню хозяйке
Чудо в декрете• 08 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
если стекло с проволокой - не сделают! А если и найдёте то новое будет по космической цене. Ищите б/у похожее.
Чумачечая Весна
• 08 апреля 2015
Ответ дляЧудо в декрете
да нет какое-то напыление,я с одной стороны и мыть его боюсь обсыпается рисунок
Да, я блондинка!• 08 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Зачем все? То ,которое испортили. Если обои дети порисуют,вы же переклеите в одной комнате,а не во всей квартире?
Чумачечая Весна
• 08 апреля 2015
спасибо девочки,завтра поищу, а там рискну позвоню хозяйке