Зубачистка• 08 апреля 2015
Кто сушился по совету Анны Куркуркиной?
Здравствуйте ! Собираю отзывы по сушке от Анны Куркуркиной ( известный тренер). Она советовала на ужин пить коньяк и закусывать лимоном , в интернете отзывы не нашла . Выслушаю всех с удовольствием , спасибо .
Очень-очень• 08 апреля 2015
Ответ длякотопёс
хм...
где Вы такое услышали? Аня тренирует в зале, куда я хожу. Никогда от нее такого не слышала, более того, она категорически не разрешает пить алкоголь во время сушки, т.к он задерживает влагу в организме
а в каком спортклубе она тренирует?
Очень-очень• 08 апреля 2015
Ответ длякотопёс
Гранд
Спасибо! Знакомое название, но не могу вспомнить где он находится. На сухом фонтане? Не подскажите?
котопёс• 08 апреля 2015
Ответ дляОчень-очень
9 слободская, рядом с Южным Бугом
Рыжик-пыжик• 08 апреля 2015
Ответ длякотопёс
да ладно)) у нас 50 грн у других тренеров, не хуже)
добили(((
котопёс• 08 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
добили(((
и безлимит в тренажерке 450
только вот заниматься надо)) с этим сложнее