Колупалочка• 08 апреля 2015

Была на рынке. У меня не шок, а шокище!

Обычные туфли 1300-1500 гр, не купила(
Мужской костюм 2000-3000, купили мужу)
А где вы покупаете туфли? Их же нужно не 1 пару...
Танцепесенная• 08 апреля 2015
зарплата 2000 - шо делать???

Гладиолус• 08 апреля 2015
Я в Штатах купила на пару лет вперед классику и спорт, эти из моды вряд ли выйдут.
Прокопенко• 08 апреля 2015
а я наоборот, прошлась по рынку, искала детскую обувь, нашла по старым ценам в одном месте, взяла, 3 пары на радостях
VIKYSIA• 08 апреля 2015
мужу в интертопе взяли до подорожания ессо
dub923• 08 апреля 2015
в интернете.
Пасти Ла• 08 апреля 2015
В США , на 6 pm
Гладиолус• 08 апреля 2015
Не покупайте пока туфли, ведь не босая ж вы совсем. Подождите, цены не будут такими заоблачными, будут скидки в конце концов.
Ка_тенок• 08 апреля 2015
Америка.
Там всю семью одеваю.
Мелочунь• 08 апреля 2015
А женские от 800 это просто.....

Рябушка Ку• 08 апреля 2015
Ответ дляКа_тенок
Америка.
Там всю семью одеваю.
Америка хороша для тех,для кого цена за вес шаровая,а когда платишь 12 баксов за кг веса,то обувь тоже золотая выходит((((А не дай Бог пролёт,то его сейчас не продать даже ниже себестоимости
автор Колупалочка • 08 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
И я так подумала. )
автор Колупалочка • 08 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Вы правы
Ка_тенок• 08 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Так морем надо возить.
Намного дешевле.
Ну и брать либо заведомо ликвидную пару по хорошей цене, либо уже знакомую обувь с подходящей Вам размерной сеткой.
Не буду• 08 апреля 2015
у нас в магазинах много распродаж и цены по старому курсу костюм Италия мужской 1000грн
рубашки 150-250грн мужские
кто ищет тот найдет
Не любовница• 08 апреля 2015
в секонде новые вылавливаю
Твоя подруга• 08 апреля 2015
у меня выпускник,раньше не купили,надо сейчас покупать,а цены ’мама дорогая’
КаРаКаТиЦа• 08 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
а зачем вы по 12 дол.отправляете? отправляйте морем.
Из ДОМа-2 Я• 08 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
не правда! даже если за вес платить 12 дол - все равно выгодно получается! вы цены в магазинах видели со ’скидками’? Вот где шок!
Ка_тенок• 08 апреля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вот и я об этом.

Жидкость для снятия глаз• 08 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
12 дол. - это ваш посредник прямо очень заработать хочет :)
luda14• 08 апреля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
обувь только морем. тяжести всякие.
реально экономия на обуви по сравнению с нашими магазинами достигает 1000-1500 это максимум , что я сравнивала по определенному бренду
Вчера купили пиджак шерстяной за 2000 грн., так что целый костюм за эти же деньги нормально.
luda14• 08 апреля 2015
а пролеты всегда продаю.
Ответ дляluda14
а пролеты всегда продаю.
Не всегда их получается быстро продать, к сожалению.
Укуси меня• 08 апреля 2015
Ответ дляНе любовница
в секонде новые вылавливаю
сегодня в Хумане классной много обуви 150-350,на мужчин жесть конечно 400-800.
luda14• 08 апреля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
бывает. но
н п
тот же КЕн или или Мерел сегодня 500 грн на Амазон. такие сапоги (этой категории) в Интертопе будут 2500-3000 , такой же уровень

с доставкой 600 грн. в августе сапоги за 600 уйдут легко, и даже дороже

как пример
Stella_safari• 08 апреля 2015
А я нашла в своем городе магазинчик обуви марки Levus и купила там четыре пары хорошей обуви, очень довольна. Мужу там взяли кожаные кроссовки. Вся обувь кожа, замш, нубук, качество супер. Даже не думала, что наша украинская обувь может быть такого хорошего качества.
А самое главное то, что в магазине в связи с закрытием все продается по старым ценам. Почти на половину дешевле, чем цена на сайте.
Вообщем я довольна. Вот их сайт http://www.levus.ua/
luda14• 08 апреля 2015
ах по Корсу... можно и 10000 сэконосить покупая на сейле а не в наших бутиках

для примера
Света Владимировна• 08 апреля 2015
Можно и кожаную по 180-300 купить))
Распутница• 08 апреля 2015
Ответ дляStella_safari
цены там тоже ...Хотя видно, что классные! Если з/пл 2 тыс. остается только помечтать.