Колупалочка• 08 апреля 2015
Была на рынке. У меня не шок, а шокище!
Обычные туфли 1300-1500 гр, не купила(
Мужской костюм 2000-3000, купили мужу)
А где вы покупаете туфли? Их же нужно не 1 пару...
Мужской костюм 2000-3000, купили мужу)
Бутылка с банками• 08 апреля 2015
Ответ дляТанцепесенная
зарплата 2000 - шо делать???
Моя вы систер)А у меня 1500гр.доход единственный на месяц.Как жить?Шо делать?
Бутылка с банками• 08 апреля 2015
Ответ дляLizavel
Как можно ходить по магазинам и получать удовольствие от этого? Пипец,три года все покупаю вплоть до трусов в интернете.дороже 1 тыс грн не покпуаю ничего,беру на скидках все фирменное.
Я себе одежду и обувь уже 2г.не покупаю.И нормально-жива.
кружкаЭсмарха• 08 апреля 2015
Ответ дляLizavel
Правильно, в проверенных интернет - магазинах можно и мужу спорт.костюм купить и куртку и ребенку ветровку, и сумку с рюкзаком и все намного дешевле ТЦ и рынков! вот здесь такой гипермаркет одежды и аксессуаров
Артура Пирожкова• 08 апреля 2015
Ответ дляStella_safari
А я нашла в своем городе магазинчик обуви марки Levus и купила там четыре пары хорошей обуви, очень довольна. Мужу там взяли кожаные кроссовки. Вся обувь кожа, замш, нубук, качество супер. Даже не думала, что наша украинская обувь может быть такого хорошего качества.
А самое главное то, что в магазине в связи с закрытием все продается по старым ценам. Почти на половину дешевле, чем цена на сайте.
Вообщем я довольна. Вот их сайт
прикольная у них акция
ВИГРАЙ ПАРУ ДИТЯЧОГО ВЗУТТЯ ВІД LEVUS!
З нагоди Великодніх свят ми вирішили потішити вас та ваших діток і розіграти пару дитячого взуття LevusKids!
ДОЛУЧАЙТЕСЬ до розіграшу від LEVUS у Facebook!
ВИГРАЙ ПАРУ ДИТЯЧОГО ВЗУТТЯ ВІД LEVUS!
Нуждаюсь в общении• 08 апреля 2015
Ответ дляLizavel
Киньте ссылку плииииз. уже пол года не могу купить себе обувь(((( в магазинах цены кусаются. нужны кроссы и туфли спортивные или балетки.
не самые дорогие
на дорогие не заработала
но на хорошие гривен 600 за пару смогу выделить. есть ссылочки с такими ценами?
не самые дорогие
на дорогие не заработала
Каяспер• 08 апреля 2015
Ответ дляStella_safari
Вообщем я довольна. Вот их сайт
для украинской обуви - это ну оооочень дорого
Ответ дляПасти Ла
В США , на 6 pm
Аналогично, еще + амазон.
На мужа там можно найти по очень хорошим ценам, у него размер 45-46, размер не ходовой, часто можно словить по огромной скидке.
У меня 37, тут уже сложнее, но тоже ловлю ’вкусные’ цены.
Ребенку (3 года) уже наверное до школы затарилась обувью с Америки.
Нуждаюсь в общении• 08 апреля 2015
Девочки, и сумка нужны срочно, вот такого плана
только качество хотелось бы получше, под джинсы, небольшая. я в декрете, по магазинам нет времени ходить, да и желания, и денег. обносилась жуть. сумка облезла, в обуви в подошве дырки, а малых оставить не с кем,себя через инет одеть никак не получается. малых одеваю. буду благодарна за хорошие ссылочки
Ответ дляНуждаюсь в общении
не самые дорогие
на дорогие не заработала
не самые дорогие
на дорогие не заработала
Я выбрала Вам балетки от дешёвых к дорогим,переидически роюсь и выкладывают скидки,слева сверху Ваш размер, сегодня на Амазоне была распродажа обуви и кроссовок.заказыавайте морем,а то я заказала converse самолетом обошлись в 930 грн ( и то пролетела(
Непонятно• 08 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Америка хороша для тех,для кого цена за вес шаровая,а когда платишь 12 баксов за кг веса,то обувь тоже золотая выходит((((А не дай Бог пролёт,то его сейчас не продать даже ниже себестоимости
Море 6-7 баксов...
Ло Шарик• 08 апреля 2015
Ответ дляStella_safari
Вообщем я довольна. Вот их сайт
Вряд ли цены вернутся к прежнему курсу. Доллар ведь не вернулся к 8 грн.? То что вы называете украинской обувью(одежда, трикотаж) производится из импортных материалов и сырья, за которые тоже надо платить только валютой.
задумчивая мордочка• 08 апреля 2015
Ответ дляПрокопенко
а я наоборот, прошлась по рынку, искала детскую обувь, нашла по старым ценам в одном месте, взяла, 3 пары на радостях
вы знаете, в прошлом году была летняя распродажа в джеокс для детей. Сандали были по 250грн. Одолжили с мужем денег накупили обоим по 4 пары, лет на 5 вперёд. Жаль что только летнюю успели взять( Рада как слон!
Кукарачка• 08 апреля 2015
Ответ дляluda14
обувь только морем. тяжести всякие.
реально экономия на обуви по сравнению с нашими магазинами достигает 1000-1500 это максимум , что я сравнивала по определенному бренду
Прошлой осенью купили мужу кины зимние ботинки за 60 дол ( курс еще был 12), мне сапожки томми за 40 дол, и мне тева за 60 долл. Потом муж увидел в интертопе кины похожую модель за 4000 грн и очень обрадовалс, что купили заранее. Как ни странно, обувь нам подошла. А балетки продала по себестоимости в прошлом году, но зато быстро.
Каяспер• 08 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
круто, повезло, я Шалунишку по таким ценам брала и радовалась, как слон
Кукарачка• 08 апреля 2015
Ответ дляКаяспер
Вот и сейчас смотрю, что кожаные мокасины скетчерз мальчику на 6 pm дешевле шаговиты. Даже с курсом 25 дешевле!
Stella_safari• 08 апреля 2015
Ответ дляРаспутница
цены там тоже
...Хотя видно, что классные! Если з/пл 2 тыс. остается только помечтать.
да нет, нормальные цены в том магазинчике. Вот такие синие туфельки ( взяла чтоб на работу ходить) 550 грн. Очень удобные, полностью кожа, мягкие, на ноге как тапочки.
Считаю, что цена хорошая 550 грн., даже при зарплате 2000 грн.
А на сайте...да, цена уже высокая очень.
На перекуре• 08 апреля 2015
Была вчера в стоке. Купила туфли за 550 и куртку за 650 . Отличное качество. Новое. Германия. Вот так.
Stella_safari• 08 апреля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
прикольная у них акция
ВИГРАЙ ПАРУ ДИТЯЧОГО ВЗУТТЯ ВІД LEVUS!
на сайте у них все очень дорого. В магазинчике ( как я писала уже, цена вдвое ниже). Детская обувь у них просто
.Но нам из детского ничего не подошло, не было уже наших размерчиков. Нужно было раньше туда заглянуть.
Нуждаюсь в общении• 08 апреля 2015
Ответ дляLizavel
Большое спасибо
Stella_safari• 08 апреля 2015
Ответ дляКаяспер
туфли за 1200 грн. на сайте - да, дорого.
такие же туфли как на сайте за пол цены в магазине- отличная цена.
Каяспер• 08 апреля 2015
Ответ дляStella_safari
согласна
Stella_safari• 08 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Да я не говорю, что цены вернутся к прежнему курсу. Это не реально, так как материалы, колодки, фурнитура у этой марки итальянская.
Я лишь написала, что магазин в моем городе закрывается и цены там на обувь на половину дешевле, чем на ихнем же сайте. Тоисть продают по старому курсу. ( как я поняла)
Фамильная фондюшница• 08 апреля 2015
в Киеве еще можно найти хорошую обувь по нормальным ценам. Например, Интертоп Аутлет, бывают акции, стоки при секондах
Вумна вутка• 08 апреля 2015
У меня 1 пара туфель н/замшевых тм Тopas покупала 4г.назад, 1 пара кросовок купленных 2-2,5л.назад, 1 пара балеток на теплую весну 3 г - уже только по даче в них ходить.
Тоже смотрела цены от 650 можно купить какие-то скороходы без каблука, а с каблучком дороже.
Зажуженная Жужжа• 08 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
а почему не морем заказываете? :)
Зажуженная Жужжа• 08 апреля 2015
хотя сама, по супер скидке...смотрю ботинки на малую 20 уе..класс..перевожу в грн, и просто офигеваю ( ЗП в грн)
Ответ дляOli@
Аналогично, еще + амазон.
Будьте добры, а какой американский размер идет на 45.5... хочу своему клоги на рыбалку и не могу с размером определиться, т.к. размерной сетке их не верю - сама уже раз две пары подавала.