Колупалочка• 08 апреля 2015

Была на рынке. У меня не шок, а шокище!

Обычные туфли 1300-1500 гр, не купила(
Мужской костюм 2000-3000, купили мужу)
А где вы покупаете туфли? Их же нужно не 1 пару...
Додекаэдр• 08 апреля 2015
собі і чоловікові не купую - гострої необхідності немає, старих запасів куплених в США по курсу 8-12 поки вистачає. А ганятися за модою і стилем зараз не час. В дітей теж наразі є запаси, якщо треба буде докупити то куплю б.у.

Амели на мели• 08 апреля 2015
Езжайте в Миду, посмотрите там и мужскую и женскую обувь. Я купила туфли закрытые за 537 грн- ношу и рада как слон
Фамильная фондюшница• 08 апреля 2015
Ответ дляLizavel
Как можно ходить по магазинам и получать удовольствие от этого? Пипец,три года все покупаю вплоть до трусов в интернете.дороже 1 тыс грн не покпуаю ничего,беру на скидках все фирменное.
спокойно. Пришел, померял, купил, никаких ожиданий и форс-мажоров. Покупаю всегда по акциям на расспродажам, иногда дешевле чем на сайтах получается. Месяц назад купила сапоги Коламбия за 1160грн, на сайте их стоимость 80 долл, это 2000грн!!! без %посреднику и веса! Вот такие http://www.6pm.com/columbia-minx-mid-ii-omni-heat-...
И еще ребенку примерно с такой же разницей.
Фамильная фондюшница• 08 апреля 2015
покупала в СПОРТМАСТЕРЕ
Пупс• 08 апреля 2015
Покупаю только на кидстаффе или клумбе. туфли по цене зимних сапог точно брать не буду.
Бывшая блондинка• 08 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Америка хороша для тех,для кого цена за вес шаровая,а когда платишь 12 баксов за кг веса,то обувь тоже золотая выходит((((А не дай Бог пролёт,то его сейчас не продать даже ниже себестоимости
а зачем заказывать авиа? сейчас все возят морем, там 6 долл за кг а по времени неделя разницы. И потом в америке такие бывают сейлы что у нас даже китай на рынке дороже выйдет.
Послушная• 08 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
Я в Штатах купила на пару лет вперед классику и спорт, эти из моды вряд ли выйдут.
абы не сносилось...
ИзЮмрудная• 08 апреля 2015
Я на Дарынке года 4 в один и тот же магазин хожу, в субботу зашла туда за туфлями - долго ловила челюсть, таки 1500.
Пожаловалась маме, а она мне: ну мы же там всегда где-то грн за 700-800 брали при курсе 8, так что еще можно сказать дешево.
Ratysha• 08 апреля 2015
Удалено администрацией...

Здрасьтенька• 08 апреля 2015
Ответ дляRatysha
Удалено администрацией...
Самореклама
Milarina• 08 апреля 2015
Киев, Сток-Чобиток, туфли женские классика, полностью кожа, Мида - Украина. Купила, довольна как слон. )) Мне большего не надо, на работу не хожу, чтоб выпендриваться сильно.
Foxik1984• 08 апреля 2015
Ответ дляOli@
Аналогично, еще + амазон.
На мужа там можно найти по очень хорошим ценам, у него размер 45-46, размер не ходовой, часто можно словить по огромной скидке.
У меня 37, тут уже сложнее, но тоже ловлю ’вкусные’ цены.
Ребенку (3 года) уже наверное до школы затарилась обувью с Америки.
Вы посредник? У моего мужа тоже нога 45, возьмите в компанию на такую обувь
Ниф_ниф• 08 апреля 2015
на кидстафе в 2 р дешевле, проверено
Непостоянная постоянность• 08 апреля 2015
Такое впечатление, что у всех резко износилась обувь порвались куртки и т.д,у моей семьи вот все есть,нас ничем не испугаешь,а уж на шк форму и обувь подростку за рару месяцев накопить можно...
Lizavel• 08 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Мне жалко время потраченное на манащины,мне рам жарко и нет времени подумать
Флюорография гуся• 08 апреля 2015
научите покупать на американских сайтах или может кто знает посредника хорошего
Ка_тенок• 08 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Приходите.
Купим и привезем.
Добро пожаловать
бесюля• 08 апреля 2015
Девочки!Я сама в шоооооке от цен на все!Ботинки месяц назад стоили 1500грн-сегодня уже 1900!!!Откуда?!С какого потолка цены?! Но,кидстафф,как всегда выручает! Прорвемся!Жаль,что газ,воду и свет здесь не купишь со скидками
Распутница• 09 апреля 2015
Ответ дляStella_safari
да нет, нормальные цены в том магазинчике. Вот такие синие туфельки ( взяла чтоб на работу ходить) 550 грн. Очень удобные, полностью кожа, мягкие, на ноге как тапочки.http://levus.ua/tufli?product_id=205
Считаю, что цена хорошая 550 грн., даже при зарплате 2000 грн.

А на сайте...да, цена уже высокая очень.
согласна) я просто цены на сайте смотрела. у нас таких магазинчиков нет, к сожалению(

Mio77• 10 апреля 2015
http://www.benishop.com.ua/ru/detyam.html - доступные цены европейское качество. Обувь из Италии.