12 галюцинаций• 08 апреля 2015
По сколько пасок ставите в электродуховку для выпекания?
Если по-несколько штук,они у вас пропекаются со всех сторон?
Бабушка Бетман• 08 апреля 2015
На весь противень, если маленькие - то и на 2могу с конвекцией. Пропекаются замечательно. Если по 1-2 ставить, это ж как долго и дорого с электроплитой
Улыбчик• 08 апреля 2015
по 4 маленьких или одну большую. у меня маленькая переносная духовка. Чтобы пропекались-достаточно, чтобы расстояние между формами пару см было
12 галюцинаций
• 08 апреля 2015
У меня почему-то трескается верх,если я ставлю по 2-3 штучки.