Зоркая Зорро• 08 апреля 2015
Девочки-хозяюшки! Помогите с рецептом ПАСХАЛЬНОГО КУЛИЧА, пожалуйста!
Девочки! Прошу у вас рецепт проверенный, которым вы пользуетесь из года в год и всё отлично выходит! Пожалуйста! Если не хочется на всеобщее обозрение, то можно прямо в личку! Буду очень благодарна!
Непогодка• 08 апреля 2015
Ответ дляannetk@
- пользуюсь я 4 года + все мои подруги, которым его посоветовала
а какой сухой,влажный получается,сладкий или не очень?
Солнечная Танечка• 08 апреля 2015
на этой недели моя свекровь пробовала делать александрийское тесто, я вообще пасхи не ем, но утрам таки сегодня попробовала - реально вкусно, только внутри была еще курага и цукаты разные
Солнечная Танечка• 08 апреля 2015
кто хочет чего необычного, мне вариант с вяленой вишней вместо изюма очень понравился
Дерево береза• 08 апреля 2015
вы думаете мы все слепые тут и без капслука нифига не видим?
бесят блин своим огромным текстом!!!
стотысячпятая тема про эти пасхи
пользуйтесь поиском - тем больше тысячи на советчице!!!!
бесят блин своим огромным текстом!!!
стотысячпятая тема про эти пасхи
Ответ дляНепогодка
скорее влажное тесто. В меру сладкое (я всегда само тесто пробую на вкус, если мало сахара - добавляю). Больше всего в этом рецепте нравится то, что начинать готовить его нужно с вечера. Замесила - на ночь оставила, утром оставшиеся 2 этапа - и у меня паски уже готовы в 10-11 утра
Зоркая Зорро
• 08 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
бесят блин своим огромным текстом!!!
стотысячпятая тема про эти пасхи
бесят блин своим огромным текстом!!!
стотысячпятая тема про эти пасхи
вы б валерьяночкой попользовались!
Зоркая Зорро
• 08 апреля 2015
Ответ дляannetk@
Спасибо огромное! Буду печь по этому рецепту! Спасибо!!!

Ответ дляЗоркая Зорро

я думаю, у Вас все получится! Удачи!
п.с. только я желтком верх не мажу перед тем, как в духовку ставить.
А вот кардамон советую добавить обязательно: он придает очень тонкий привкус, всем очень нравится.