Резвая лошадка• 20 марта 2013
Вакуумные пакеты действительно так хороши?
Вы пользуетесь?Какие и у кого лучше покупать?
Прячусь от Всех• 20 марта 2013
Подружка хвалила. На насосе они сэкономили - муж ложится пузом на пакет, она закрывает.
Но я не пробовала.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Но я не пробовала.

Скользкая• 20 марта 2013
ми недавно переїзджали,то вони мене досить таки виручили,речей ’запхнула’ багато а місця було мало правда тяжке але мужики носили.
ніякого насоса не брала,звичайним пилесосом.
Разведка Маша• 20 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Но я не пробовала.
что за бред - а инструкцию читать надо - либо уже картинку посмотреть - от народ
Летчица• 20 марта 2013
смотря какие когда то у девочки на кидстаффе брала взяла сразу 10 шт делала скидку не пропускали воздух только 2
сейчас беру в мегамаркете фирмы по моему мой дом нравятся
Ромашкинная• 20 марта 2013
класная вешь, но лучше много но поменьше..я взяла себе на пробу разных, большие быстро повредила, 1 зацепила когда ложила на место об угол, второй когда очередной раз решила что-то достать....все таки когда большие заполненные они довольно таки тяжелые
Ромашкинная• 20 марта 2013
Ответ дляnzelikova
Я пробовала- не понравилось. Покупала сразу несколько шт- больше половины сразу выкинула. Пропускают воздух, и становятся не вакуумные, а обычные
. Может, надо покачественнее брать, подороже? Я брала здесь, на Кидстаффе.
попробуйте действительно другой фирмы, я в магазине летний ассортимент сложила в 1 огромный пакет, вышел неподъемный, но вполне компактный, за 3 месяца ни капельки не пропустил, пока не полезли в него и не порвали пока снимали с полки