Настя Снежок Воля• 19 марта 2013
В чем ходят ваши детки по дому?
Девочки, подскажите в чем ходят ваши девочки дома. Хочу какой-нибудь костюмчик, надо х\б с длинной кофточкой\туникой, рукав длинный. По типу наших женских костюмов для дома.
Галина Марта• 19 марта 2013
В спортивных брюках, футболке. Если холодает, то тогда в гольфике или в футболке с длинным рукавом.
Обнемашечка• 19 марта 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А мы в пижамках, благо они сейчас прикольные.
это точно! Сейчас такие пижамки есть, что мамочки спокойно детей на улицу в них одеват, Не отличишь от костюмчика ))
Настя Снежок Воля
• 19 марта 2013
Мы дома тоже так ходим, но она сейчас временно целый день у моих родителей, а у них прохладно, кофточки задираются, а коглотки сползают и получается спина голая, вот и ищу что-нибудь более практичное, с длинным вырхо, чтоб буквально прикрывало попу. в платьях неудобно т.к. постоянно прыгает на батуте и лазит на гимнастической стенке, в платье путается.
КрейсерАвроровна• 19 марта 2013
У меня дети ходят в одной одежде один день, ну максимум пару дней. Поэтому какой то спец костюмчик мне непонятен. Носим то же, что и в теплое время года - футболки, лосины, если холоднее регланы.
Аноним НаВсеГда• 19 марта 2013
у меня вобще в трусах и кофте, но колготы, шорты штаны сразу снимает, только на улицу, кстати у меня у родителей всего 22 градуса, им жарко если больше, я как приезжаю жутко мерзну даже в толстовке, но ребенку нормально...даже носки не могу на него одеть...
спортивные штанишки и легкие регланчики (футболка с длинным рукавом). Раньше лумала, что девочка моя будет дома в платешках и в колготках, а потом поняла, что спорт. котюмчики лучше с медицинской точки зрения. Штанишки у нас 100% хб, не стесьняют движения и не стесьняют кровоснабжение
Тётя Хрюша• 19 марта 2013
Колготки как самостоятельную одежду вообще не понимаю! Ну некрасиво же... Да и представить, что б я целый день ходила в колготкх, жуть!
Носим дома лосинки, тонкие штанишки, футболочки-кофточки... Если я сильно напроветривала, то сверху кеннкрушку пока нагреется квартира... Ничего длинного не носим. Дома не выше 21 градуса ...
ЯспАкойнаЯ• 19 марта 2013
Девочки,а можно у вас спросить-сколько у вас в квартире градусов,что дети в регланах,штанах/колготках?
Сегодня я не я• 19 марта 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
малая в одном памперсе. Обогреватели не включаем! Наоборот проветриваем по 5 раз в день
Страхованная• 19 марта 2013
Дочке 1,9 - ходит голышом и босиком, хотя в квартире максимум +21. Разве что иногда выберет сама в чём ходить и ходит часик, например, в нарядном платье и ушанке
Моржёнок растёт, всё с себя снимает, жарко ей, а я такое закаливание только поощряю, здоровее будет.
Железная тетя• 19 марта 2013
мы тоже ходим в футболке и шортиках. в колготках считаю-не прилично,даже дома. Вы ж не ходите в колготах с мужем???)))у нас тоже температура 20-23...какой длинный рукав??
Аноним НаВсеГда• 19 марта 2013
Ответ дляСтрахованная
у меня у сестры так ходила..но у них еще холоднее было, снимали квартиру в сталинке, потолки 3,5 метра, зима....мы в свитерах под одеялами мерзли, а малая рассекала по дому)))
Тётя Хрюша• 19 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
А на меня все кидаються, (особенно свекры), что у меня дома дубарь, и я ребенка морожу!:))))
у меня почти всегда батареи выключкны....
КрейсерАвроровна• 19 марта 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Согласна. А кроме того в колготках всегда немного синтетики, а лосины 100% хлопок(ну может эластана 2 %).
И еще один момент - экономический. Все таки протирать колготы дороже обходится, чем носки+лосины или штанишки .
Аноним НаВсеГда• 19 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
у нас около 24-25, я жуткая мерзлячка, малой то в кофточке с длинным рукавом тоненькой, то в футболке,как сам захочет...может вобще весь день в одних трусах проходить.....и главное как-то переодеть не могу...только когда идем на улицу идет на уступки и одевает что скажу
Железная тетя• 19 марта 2013
Ответ дляТётя Хрюша
а вы по ребёнку смотрите а не на родственников-их вообще слушать нельзя))Угробят здоровье и посадят иммунитет.
Железная тетя• 19 марта 2013
я тоже кстати мерзлячка ещё та(летом в шерстяных носках дома хожу и сплю))),ребёнок всегда в футболке круглый год а я в кофтах и штанах)
Аноним НаВсеГда• 19 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
))))как знакомо...и летом под теплым одеялом сплю, очень редко, если уже когда жара зашкаливает и дышать нечем убираю, и то хоть тоненьким но укрываюсь...ну а ребенку сейчас 2 и 3 и такой возраст, что его не переспоришь....но я смотрю ему комфортно в кофтах с длинным рукав тем более все тоненькие трикотажные, но ему и в футболках комфортно и без ничего....наверно возраст такой
У старшей дочери (8 лет): туника+лосины, футболочка+хб.штаники, если тепло, то майка+шорты
А младшая (почти 4года) одевает только то, что сама захочет, но очень любит платья и каблуки и считает себя принцессой, хотя лежит куча домашней одежды: лосинки, футболочки, тунички и т.д., но это практически не носит(((
Носки тоже у них не в почете
красиво - одетый))) обычно тепло дома, шорты+футболки с коротким или длинным рукавом. (покупаю НМ,зару в основном) пару спорт костюмом ност иногда один зара, один с китайского сайта, оч.мне нравится. Когда надевает костюм пирата и или полицейского, обязательно требует джинсы. Облегченные заровские чаще всего.