Лама_мама• 08 апреля 2015
нужен айфон 4 s
подскажите ,где можно купить айфон 4s оригинал неверлок в хорошем состоянии? кидстафф и олх не предлагать).
Сигарный шланг• 08 апреля 2015
На такую сумму врятли найдете что-то нормальное. У меня супруг занимается iPhone новые и бу. Он говорит, что за эту сумму могут подсунуть бяку!
Лама_мама
• 08 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
скажите, а за какую цену можно купить б/у 4s?
Стекловыжималка• 08 апреля 2015
за 4000, подруга продает, отличное состояние, я бы сказала идеальное))
sergeifrost• 08 апреля 2015
За 3300 и не надейтесь на нормальный БУ. А чем Вам Кидстафф не устранивает?))Капец)) По моему тут достаточно надежно покупать (продавать) у продавцов с отменным рейтингом))
sergeifrost• 08 апреля 2015
4000 реальная цена в отличном состоянии! если интересно и Кидстаффу уже доверяете то пишите в личку)))Покажу))
sergeifrost• 08 апреля 2015
Ответ дляБла бла бла
В жизни бы за 3300 нормальный не продала :)))
Да никто и не продает по такой цене))
Лама_мама
• 09 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
за 3700 не отдаст?
Лама_мама
• 09 апреля 2015
Ответ дляsergeifrost
за 3700 не отдаст?
sergeifrost• 09 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
за 3700 не отдаст?
есть разное состояние, разная цена. все в личке. тут нельзя продавать
Лама_мама
• 09 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
У меня подруга перед новым годом за 2400 купила в идеале
у меня тоже сестра купила меньше, чем за 3000. новый можно купить до 6000 грн., а тут говорят,что меньше,чем за 4000 б/у не купишь.
Лама_мама
• 09 апреля 2015
Ответ дляsergeifrost
Да никто и не продает по такой цене))
а за 4000 б/у никто не купит))
sergeifrost• 09 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
а за 4000 б/у никто не купит))
ошибаетесь))берут очень хорошо)))
Лама_мама
• 09 апреля 2015
Ответ дляsergeifrost
ошибаетесь))берут очень хорошо)))
может быть, удачных продаж. я бы не купила за 4000
sergeifrost• 09 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
спасибо) А Вам удачных поисков надежного телефончика))