Чучело-Мяучело• 20 марта 2013

Воспаление и мазь Вишневского.

Девочки,была у в врача,воспаление левого придатка,я еще кормлю,сказала пить витамины и делать 10 дней на ночь тампоны с мазью Вишневского,кто делал,помогает?
Галябалована• 20 марта 2013
мне доктор ставил, так как их нужно глубоко вводить иначе не будет эффекта, мне помогло, а какие витамины вам назначили?

tanyka1987• 20 марта 2013
Помогает ,девченки пробовали ерозию лечит,мне назначили тоже тампоны,хочу начинать ставить)
tanyka1987• 20 марта 2013
Витамины не назначал пока ,говорил после мази через 10 дней,тампони прикладывать с. Сока каланхое,оно тоже противоспалительное
автор Чучело-Мяучело • 20 марта 2013
фух,а то я первый раз такое слышу)))думаю,может я не поняла что-то)Витамины Квадевит сказала можно
Ганцю в кєдах• 20 марта 2013
Я тоже как пол года назад узнала об этом чуде))) Врач назначил. Перелопатила весь интернет. Вы знаете помогает очень и очень ...у меня прям после первого тампона тянущая боль ушла (только ж тампончики сами делаем). Но все же будьте начеку, на работе сотруднице тоже в комплексе еще с чем то назначили...ей не вообще не подошло, н отам очень сложный случай. Берегите себя, не болейте.
Утренняя зорька• 20 марта 2013
Делала тампоны с мазью,помогло.
автор Чучело-Мяучело • 20 марта 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Спасибо большое)
автор Чучело-Мяучело • 20 марта 2013
Девочки,не болейте