Сестрица Алёнушка• 09 апреля 2015
Ребенок сломал чужую вещь -подскажите,прошу!
Девочки, пошли к кумовьям на ДН, дети играли, сбросили с полки коробку с подарком, там был пояс из кожи ската, что-то треснуло в замке и он теперь не застегивается, не фиксируется!!! Тип застежки - ну как бы протягивается, без дырочек. Посмотрела, такой стоит больше 1000, откупить не смогу.
Подскажите,можно ли отремонтировать, и где,может, кто сталкивался,уже руки опускаются, так неудобно перед друзьями....
Полиэтиленовый привет• 09 апреля 2015
Звоните но поговорите с друзьями на что они согласны варианта три самый идеальный с вклееной кожей, второй просто красивая другая автоматическая пряжка, и третий переставить на классику...
Сестрица Алёнушка
• 09 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Спасибо,спасибо! Эх,я в Виннице.:)
Еще спрошу- вклеенная кожа - это надо отделять эту,со старого ремня и приклеивать? Я уже спросила, им подойдет первый и второй вариант.Я же вижу, что,если повезет, второй будет более уместным, на мой взгляд.
Вы мне так помогли, может,давайте заплачу за консультации - я серьезно.
Полиэтиленовый привет• 09 апреля 2015
Если согласны на второй вам он будет проще в исполнении. Оплачивать ничего не нужно я ж просто помочь... Напишите итог истории
Мао_Мяо• 09 апреля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да, она стояла на полке, достаточно высоко, дети бегали, толкались, и вот. Мои точно там отметились.
Так детей же было несколько и не факт, что Ваш ребенок вообще при чем. Почему Вы одна должна все компенсировать?