Ще з цiкавого Что бы Вы подарили своей дочке на День рождения? 4 года +16 Няня для детей... как? +25 Вопрос нищим мамам, сестрам про б/у +22 Как думаете, до сентября-октября не закроют выезд для 18-22? +19 Подросток не хочет на море +74 Девочки у кого были проблемы с питанием ребенка +15 Какие стыдные глупости вы делали в детстве? +41 Что вы чудили в детстве, признавайтесь) +80 Все таки лучше онлайн обучение или ходить в школу? +22 Почему хорошо что ребенок совсем не смотрит мультики? +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что вообще с ценами происходит?7+1597 Удари по росії заставляють путіна прискоритись6+1536 Ви б врятували за великі гроші чоловіка, який споганив вам багато років життя?5+1245 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев4+1194 Почему не все любят спорт, даже если это полезно?3+673 Ви таке вже читали? 12 серпня! Стрьомно якщо честно3+663 А что это будет за погода, если 34 градуса и дожди?3+653 ещё
Сейчас читают! Удари по росії заставляють путіна прискоритись6+646 Понравилась куртка+521 Как "снять" подростка с быстрого дофамина? +511 То что заставляет сильно задуматься вернуться в Киев4+464 Київ. Це нормально так їздити в громадському транспорті?+411 Ви таке вже читали? 12 серпня! Стрьомно якщо честно3+363 Девочки поделились своим советом+331