Благоуханочка• 09 апреля 2015

Что бы Вы подарили своей дочке на День рождения? 4 года

Фантазерша• 09 апреля 2015
Ролики

Зубачистка• 09 апреля 2015
дом для барби и все в него..это и моя мечта тоже
Молчавочка• 09 апреля 2015
Подарили чучулав.
Mama Sofii• 09 апреля 2015
Мы дарили диснеевских принцесс
Оксана Дащенко• 09 апреля 2015
Вот такой набор
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12164225.html
bublusik• 09 апреля 2015
велик дарили, на 3 года ролики, дом с барби тоже отличный подарок - у нас на нг был, ей нравится))сейчас 5 будет попросили большой набор лего
ЯяяКакаджамбо• 09 апреля 2015
Мы на четыре года дарили ролики.

Оксана Дащенко• 09 апреля 2015
Нереально классный!!!
Кондуктор трамвая• 09 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8085221.html
автор Zayats83 • 09 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мы на четыре года дарили ролики.
Я тоже о роликах думала
не рано, пытается кататься?
Кишечная палочка• 09 апреля 2015
Ролики или велосипед. Не рано!
Оксана Дащенко• 09 апреля 2015
Мы своей дочурке подарили такой на НГ ,ей тогда было 4,5 годика:)
Сейчас нам будет 7!!!
Это самая востребованная ею игрушка из всех прочих(есть и домики для Барби,и ящик прочих кукол,и наборы Сильвания Фэмили,нам всё высылали из -за границы:))
А этот набор сестра прислала на подарок племяшке,но так сложились обстоятельства,что мы подарили деньги.
А наборчик сейчас продаю,по очень выгодной цене
Оксана Дащенко• 09 апреля 2015
Ответ дляZayats83
Я тоже о роликах думала
не рано, пытается кататься?
Ролики в 4 года рановато...
Хотя детки разные:)Мои начали кататься после 6 ти,причем двое!:))
bublusik• 09 апреля 2015
Ответ дляZayats83
Я тоже о роликах думала
не рано, пытается кататься?
у нас не пошло(((и в 4 тоже, у подружек тоже купивших за камапанию тоже дети не смогли, я думаю после 5-6 можно, а вот велики - самокаты самое то
Оксана Дащенко• 09 апреля 2015
Подумайте,не пожалеете:))
Мы до сих пор играем;)ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА!НЕ РАССТАЁТСЯ С НИМ;)
Пишите в личку,о цене договоримся
ksunuyabelaya• 09 апреля 2015
Ломики доя барби у нас есть несколько,2 набора свинки пеппы,школа и дом(она оч любит),кукол полно и Линь Линь большая и русалочка ариель,это я перечисляю,то чем любит играть,но больше всего надолго и разнообразно она из рук не выпускает так это Лего френдс,надарили ей несколько разных наборов и маленькие и побольше и средние...сутками играет,меняет местами запчасти...