Благоуханочка• 09 апреля 2015
Что бы Вы подарили своей дочке на День рождения? 4 года
Оксана Дащенко• 09 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12164225.html
Мы своей дочурке подарили такой на НГ ,ей тогда было 4,5 годика:)
Сейчас нам будет 7!!!
Это самая востребованная ею игрушка из всех прочих(есть и домики для Барби,и ящик прочих кукол,и наборы Сильвания Фэмили,нам всё высылали из -за границы:))
А этот набор сестра прислала на подарок племяшке,но так сложились обстоятельства,что мы подарили деньги.
А наборчик сейчас продаю,по очень выгодной цене
Сейчас нам будет 7!!!
Оксана Дащенко• 09 апреля 2015
Ответ дляZayats83
Я тоже о роликах думала
не рано, пытается кататься?
Ролики в 4 года рановато...
Хотя детки разные:)Мои начали кататься после 6 ти,причем двое!:))
Оксана Дащенко• 09 апреля 2015
Подумайте,не пожалеете:))
Мы до сих пор играем;)ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА!НЕ РАССТАЁТСЯ С НИМ;)
Пишите в личку,о цене договоримся
ksunuyabelaya• 09 апреля 2015
Ломики доя барби у нас есть несколько,2 набора свинки пеппы,школа и дом(она оч любит),кукол полно и Линь Линь большая и русалочка ариель,это я перечисляю,то чем любит играть,но больше всего надолго и разнообразно она из рук не выпускает так это Лего френдс,надарили ей несколько разных наборов и маленькие и побольше и средние...сутками играет,меняет местами запчасти...