Пез Году Неделя• 09 апреля 2015

Вопрос мамам. Какие у Вас хобби?

Поделитесь, пожалуйста. Думаю чем-то заняться, но не могу понять чем) Времени особо нет, двое маленьких постоянно болеющих детейно. Но для того, чтобы совсем не покрыться плесенью, надо найти занятие для души. Итак, начинайте делиться своими интересными занятиями, может я и себе что-то подберу)
Язвочка• 09 апреля 2015
вышивка крестом

Зарядка для хачапури• 09 апреля 2015
фотография)
Бабка_в_кедах• 09 апреля 2015
я вышла на работу и начала вышивать бисером (правда на подарок)
парадокс короче
Nata-kiev044• 09 апреля 2015
а чем-то увлекались ранее? ведь дети не всегда были у Вас. возобновите это хобби.
nahaka• 09 апреля 2015
а что вам нравится делать? декупаж, вязание, рисование, пение....... я вот второе высшее получаю
bregin82• 09 апреля 2015
вязання)
Рыжая бестия• 09 апреля 2015
люблю в свободное время в фотошопе чудить , редактировать детские фото, делать слайдшоу, фотокниги
Бочка порохУ• 09 апреля 2015
тренажерный зал 1,5 часа без детей с любимой музыкой в наушниках Только это и спасает мою голову от взрыва
Скорая помощь• 09 апреля 2015
Хожу в спортзал 3 раза в неделю,освоила наращивание ногтей)хоть,что-то,иначе можно сойти с ума от домашних забот.

Босоножка• 09 апреля 2015
Тренажерный зал. Читаю много, слушаю аудиокниги
Покращена• 09 апреля 2015
вышиваю, вяжу.
@risto_kratka• 09 апреля 2015
Мыловарение
ЯсчастливаЯ• 09 апреля 2015
Раньше вышивала крестиком и вязала, сейчас валяю из шерсти
Простецкая• 09 апреля 2015
Тренажерка лучше всех)) Купите велик- катайтесь. Не передаваемые ощущения от езды!
Оригами очень интересная штука и мозг тренирует.
Плетение браслетиков, шамбалы. Если есть вкус, то могут и купить их у вас- лишний доход.
KremoVar• 09 апреля 2015
Кремоварение.
Yana_S• 09 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-881425
вот классная темка была недавно)))))
skyandsun• 09 апреля 2015
Ответ дляЯсчастливаЯ
ваууууу!!!
Дайте подумать• 09 апреля 2015
1. Шью детям одежку, многое перешиваю из старого взрослого, особенно экономно джинсы получаются и пальтишки и платья бальные из тюльной вуали.
2. Потом украшаю это стразами (назаказывала в Китае разных), бисером, апликацией.
3. Раньше вышивала крестиком, но наличие детей и котят уже не 2 года не позволяют этого.
3. Когда уже надо кого-то убить, играю в ворд оф танкс. Очень хочу в спортзал, но некому пинка дать, а так сама не встану.
Да, я блондинка!• 09 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
а Вы прям сейчас пообещайте себе, что ближайшую радость (косметику, шмотки, украшения...) купите себе только скинув в зале 2 кг, например)

Я только за!• 09 апреля 2015
Ответ дляБочка порохУ
спортлайф?
Дайте подумать• 09 апреля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
та не помогает ничего, пробовала неоднократно, вот сижу жду пинка под зад хорошего )))
Air1• 09 апреля 2015
Я сальсой занимаюсь
Скелет дыни• 09 апреля 2015
Вязание ,бассейн и верховая езда (увы, но после рождения ребенка только по выходным. Раньше каждый день)
автор Пез Году Неделя • 09 апреля 2015
Ответ дляПростецкая
и велик есть и абонимент есть годовой
надо что-то руками делать)
раньше шила, но хочется что-то новое
автор Пез Году Неделя • 09 апреля 2015
Ответ дляYana_S
вот классная темка была недавно)))))
спасибо, почитаю
Сусановна• 09 апреля 2015
мне нравиться шить, вязать спицами, делать и лент дочке заколки, сейчас на выпускной буду делать веночек с цветами. НО ... катастрофически не хватает времени(
Ананке• 09 апреля 2015
Автографы собираю (пишу письма знаменитостям), посткроссинг (обмен открытками по всему миру), вышивка бисером и чтение)))
bunya2809• 09 апреля 2015
Занимаюсь переделкой старой мебели, в основном убитой дачной, правда муж помогает, но сами перетянули три стула и сделали пуфик, вот хочу за махнуться на дворовые лавочки и старый буфет, правда и деньги нужны на лаки- краски, из старых залежей советской ткани хочу пошить подушки на дачные лавочки) вообщем так пока) очень увлекательно)
Простецкая• 09 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
и велик есть и абонимент есть годовой
надо что-то руками делать)
раньше шила, но хочется что-то новое
Тут главное время найти. Потому что я без детей не все успеваю. Тоже есть велик, в тренажерку хожу 3 дня в неделю. А вот велик только на выходные.
Можно косы, прически научится плести. Сейчас это очень популярное занятие. А если дети-девочки, то есть уже модели))
Чупокабра• 09 апреля 2015
знакомства с иностранцами, изучение иностранных языков