ЯспАкойнаЯ• 09 апреля 2015
Объединение части балкона с кухней.
Девочки, возник вопрос объединения кухни с балконом. Балкон длинный, на кухню и на комнату. Выход на него из комнаты. Подскажите хотя бы порядок цен. Может есть проверенные специалисты по хорошим ценам. Киев. Спасибо.
Грушки-яблочки• 09 апреля 2015
Рассмотрите вариант не обьединять в полном смысле этого слова, а просто вынести балконный блок, бетонную перегородку не трогать, вместо подоконника столешку, можно очень прикольно придумать, мы так в комнате сделали, ничего узаканивать хотя бы не нужно, все же дешевле выйдет
Грушки-яблочки• 09 апреля 2015
Сорри, выход из комнаты, не совсем представляю так, без схемы, но, подумайте, может, подойдет
ЯспАкойнаЯ
• 09 апреля 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
На кухне только окно на балкон. Дверей нет. Двери на балкон в комнате. Обычно остается подоконник в качестве столешницы, а тут не знаю...
ЯспАкойнаЯ
• 09 апреля 2015
Ответ дляАмели на мели
я тоже так хотела, но у нас дом панельный это проблематично.
А в чем именно проблема?