Паравозик• 09 апреля 2015

Скучно. Нет настроения. Проблемы. Кто хочет поговорить?

лаМпочка• 09 апреля 2015
что у вас случилось?

Любительница• 09 апреля 2015
я хочу.. автр что у вас случилось? я вот седня фотик купил,а меня кинули,продав неиспраную зарядку...итог-я в слезах,на мужа наехала что вопрос никак не решает,бабка его наехала на меня и все((((
Апрель Ивановна• 09 апреля 2015
У меня тесто подходит, уроки сделали, уборала, наелась. Что делать, скучно...
автор Паравозик • 09 апреля 2015
Ответ длялаМпочка
что у вас случилось?
РАЗВОД!!! и этим все сказана, как же я устала, сил нет, кричать хочется!
Не служанка• 09 апреля 2015
Я хочу поговорить! Сижу дома,ребенок болеет,муж по работе отметелил...
лаМпочка• 09 апреля 2015
Ответ дляПаравозик
покричите!
Жизнь только начинается. Сейчас пустота. Пустота - это конец и пустота - это начало. Только от вас зависит, чем вы эту пустоту заполните!
Апрель Ивановна• 09 апреля 2015
Ответ дляЛюбительница
Не совсем понятно кто на кого и за что наехал. но расстраиваться из-за зарядки явно не стоит.

лаМпочка• 09 апреля 2015
Ответ дляМайданщица
что значит отметелил?
автор Паравозик • 09 апреля 2015
блин, сказанО!
неДоПриличий• 09 апреля 2015
У меня дома бардак, дети больные, а меня вызвали на работу)))
Не служанка• 09 апреля 2015
Ответ длялаМпочка
что значит отметелил?
Ушел на работу,простите,это у меня такой сленг
неДоПриличий• 09 апреля 2015
Еще я есть хочу
Єдина Країна• 09 апреля 2015
Давайте скучать вместе? Вы из какого города?
Не служанка• 09 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Я,Харьков,а вы?
ZaRaZa• 09 апреля 2015
А у меня никак не получается похудеть..жру..печалюсь.
С МЧ разошлись, грущу одна.
Єдина Країна• 09 апреля 2015
А мы Киев...
0996700747• 09 апреля 2015
Ответ дляПаравозик
от души Вас поздравляю,я не язва.Просто 7 лет назад сама разводилась,тяжело было где-то год.А потом поняла что моя жизнь только ведь началась..не от хорошей жизни разводитесь..Вам нужно друзей не виртуальных рядом,а реальных,отвлекаться,быть уверенной в себе,Вы самая лучшая,вот Ваш девиз
0996700747• 09 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
С МЧ разошлись, грущу одна.
стимула хорошего у Вас нет,а пока его нет,раслабтесь и получайте удовольствие.Очень скоро появится Ваш стимул и похудеете.Девочки жизнь одна,не забивайте голову ерундой,наслаждайтесь каждой минутой
Хомяк с пастой• 09 апреля 2015
и я с Вами(( муж-кобель(( с дома не могу прогнать...

ZaRaZa• 09 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
почему?
Хомяк с пастой• 09 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
почему?
изменил... опять(( уходить не хочет.
ZaRaZa• 09 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
изменил... опять(( уходить не хочет.
гоните...квартира общая?
Хомяк с пастой• 09 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
гоните...квартира общая?
пока живем с моими родителями, строим дом((
ZaRaZa• 09 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
и что, вы вместе с родителямине можете его выкинуть?)) вещи выставили за порог и все дела, что он сделает то
автор Паравозик • 09 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
а давайте созвонимся, так охота поговорить)))
ZaRaZa• 09 апреля 2015
или чатик в скайпе забабахаем а-ля Одинокие сердца))))
автор Паравозик • 09 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
а давайте)))))))))))))))
ZaRaZa• 09 апреля 2015
Ответ дляПаравозик
а давайте)))))))))))))))
skype:?chat&blob=0jwT6UJpH299oY15B6kaMoPJu_nxmIVWuRJhKDmWeDyAweosX4CCDKkok0-oTmBoWbAVDWqWzb1RB8M ловите)