Мамзелькин• 09 апреля 2015
Экономлю на себе.Достало!!!!!!!!!!
девочки,миленькие!научите как себя любить и не экономить на себе?вот как?
хожу по магазинам и жаба душит себе что-то купить,хотя мужу и детям все самое лучшее покупаю.А на себя не умею трать.Почему так?
LudmilaSloboda• 09 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
вот и я.еду делать для себя шоппинг.в итоге накуплю все и всем.а себе трусишки в лучшем случае
Аналогично))))
Мамзелькин
• 09 апреля 2015
Ответ дляmadami
Автор сами виноваты ...себя любить не надо ,а обязаны
завидую белой завистью тем, кто умеет себя любить
рукиЖимолости• 09 апреля 2015
Ответ дляLudmilaSloboda
У меня курточка порвалась. Пошла на рынок за новой купила все ребенку и мужу, а про себя забыла. И денег нет и курточки тоже нет.
Это как? Я за чем иду, то и покупаю. Или не покупаю, если ничего не нашла подходщего. Но другое взамен необходимого - нонсенс. Если уж я решила, что мне необходима одежда, значите, я это 40 раз обдумала.
Уси-пуськи• 09 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
а я эгоистка,всё самое лучшее только себе любимой.
LudmilaSloboda• 09 апреля 2015
Ответ длярукиЖимолости
У меня так не получается. Я иду вижу красивое что-то для доченьки, а дальше красивая рубашка для мужа.Себе я не могу позволить купить сама что-то дорогое, а от своим родным без проблем. Муж бывает злится. Но муж тоже мне купить дорогое а себе может и не купить.
Соня-сонятко• 09 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
обидно просто.получается живу только для других(((((
хреново, что вас от этого так плющит!
Лунтик-паунтик• 09 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
вот как это перебороть.блин
Просто якщо ви дійсно всих так любите, то ви зараз як донор все віддаєте, а потім років черзез 15-20 будете брати своє
. І ваші діти і ваш чоловік відчують всі радості вашої любові до них, як ви себе обділяли, а їм все віддавали!! Не може людина яка не любить себе не поважає себе, любити щиро просто так когось іншого!! І завжди такі люди потребують віддачі!
рукиЖимолости• 09 апреля 2015
Ответ дляLudmilaSloboda
У меня так не проходит. Если покупать мужу - беру его с собой, он немного капризный. Купишь без него, еще обменивать придется или передаривать. Девчонки еще похлеще, они выбирают, меряют, я одобряю или отвергаю. Так и покупаю. Т.е. это мне всю семью тащить с собой. А я же с собой беру только одного, в группу поддержки, и денег примерно на эту покупку.
Мамзелькин
• 09 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
очень вряд ли.я никогда не жалуюсь.иногда болею и никто не знает.вот такой я странный человек.думаю обо всех.как детям и мужу будет лучше.
Мамзелькин
• 09 апреля 2015
Ответ длямарин75
научитесь экономить с удовольствием, экономить - это выгодно и интересно.
экономить я умею только на себе.все деньги трачу на семью.сам процесс экономии мне не интересен.просто себе не люблю.муж злится когда я прихожу с шоппинга.а для себя ничего не покупаю.
Мамзелькин
• 09 апреля 2015
Ответ дляLudmilaSloboda
я маму беру для поддержки и помощи в шоппинге.в итге покупаю все ей.и дорогое платье.которое жалко для себя купить.ей покуапаю с легкостью.
Лунтик-паунтик• 09 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
Та ні у вас якраз той випадок
, ви описуєте мою маму!! Яка собі по життю нічого не купувала ходила в обносках, не боліла терпіла. Я її добре памятаю з 35років десь, а десь в 40-45-ть її понесло криза за кризою, я жила ради вас нічого не бачила, в усьому відмовляла!!! І зараз вона хоче жити ради нас нашим життям, бо не звикла жити своїм. І нікому не потрібні ці жертви. Дітям потрібна гарна, здорова, красива щаслива мама, чоловіку кохана дружина, сексуальна, доглянута, гарна, що б приємно глянути) А жінка в обносках мало асоціюється із сексуальністю.. красотою... щастям....
Мамзелькин
• 09 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Та ні у вас якраз той випадок
лаМпочка• 09 апреля 2015
Ой автр, до поры до времени
Доэкономитесь на себе, не дай Бог.
Срочно перевоспитываться
Это уже фобия развивается какая то
Обязательно откладывайте в конвертик сумму на себи и ОБЯЗАТЕЛЬНО тратьте на Себя!
Пересмыслите ситуацию.
Доэкономитесь на себе, не дай Бог.
Срочно перевоспитываться
Это уже фобия развивается какая то
Пересмыслите ситуацию.
Лунтик-паунтик• 09 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
да автор думайте)) не економте на собі, гарно одягайтесь, розвивайтесь, лікуйтесь вчасно!! Діти виростуть і підуть, а схочуть прийти до самодостатьої цікавої мами в гості!! Реально тікі жертви до добра не доведуть.
Я сама не люблю одяг купувати собі)) класно зараз через інет замовляю багато. Ну, а в реальний магазин як попала то беру вже все що підійшло
. І нормально)))
Мамзелькин
• 09 апреля 2015
Ответ длялаМпочка
Ой автр, до поры до времени
Доэкономитесь на себе, не дай Бог.
Срочно перевоспитываться
Это уже фобия развивается какая то
Пересмыслите ситуацию.
Доэкономитесь на себе, не дай Бог.
Срочно перевоспитываться
Это уже фобия развивается какая то
Пересмыслите ситуацию.
ну вот замкнутый круг.какой-то.если что-то и покупаю подороже 1000-3000грн..то терзаюсь угрызениями совести и почти не ношу.а фигню дешевую куплю и таскаю ее.радости нет предела.дура блин.
Телочка• 09 апреля 2015
и я такая же.. себе только на секонде покупаю..мужу и ребенку больше новое..уже некоторые за спиной шушукаются, что плохо одеваюсь. Обидно.. Но реально жалко на себя, типа, а так сойдет..
Бутылка с банками• 09 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
пробовала.покупала то.что нравится.а в итоге душа не лежит.видимо потому-что через силу.валяется без дела.потом раздаю.в итоге хожу в одном и том же.а новое купить рука не подымается.
У вас есть набор негативных установок. Поэтому как бы вы себя не обманывали, подсознание срабатывает на этих установках.
Для начала их надо обнаружить.
Возьмите лист и запишите всё, что вы думаете о деньгах, богатстве, тратах на себя. А потом каждую смените на позитивную.
Например, ’нельзя заработать много денег честным путём’ - меняете на ’я зарабатываю честным путём столько средств, сколько мне необходимо’. Чтобы лучше всё это понять и что-то изменить почитайте А. Свияш ’Улыбнись, пока не поздно’ . Там всё наглядно и доходчиво рассказано и показано))
Успехов вам!
Для начала их надо обнаружить.
Успехов вам!
Мамзелькин
• 09 апреля 2015
Ответ дляБутылка с банками
Для начала их надо обнаружить.
Успехов вам!
Для начала их надо обнаружить.
Успехов вам!
спасибо.
книг по психологии/саморазвитию... перечитала кучу.в т.ч.и Свияша.только толку ноль
Мамзелькин
• 09 апреля 2015
понимаю.что дело только во мне и в моих подсознательных установках.только поменять их увы не получается.
Бутылка с банками• 09 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
спасибо.
Если вы Свияша не просто почитаете, а сделаете всё, что там сказано делать, то эффект будет. Плюс почитайте Луизу Хей - это уже о любви к себе))
Мамзелькин
• 09 апреля 2015
Ответ дляБутылка с банками
ее я тоже читала.пока читаю понимаю и проникаюсь.все делаю как надо.через пару дней все возвращается на круги своя.
Бутылка с банками• 09 апреля 2015
Ответ дляМамзелькин
Ну тогда могу посоветовать специалиста, с ним можно работать по скайпу. Помог мне изменить свою жизнь ( в том числе и в этой сфере). Но это будет стоить денег)) Если не пожалете, значит готовы изменить свою жизнь) Пишу без анонима, чтобы могли написать в личку)