ХуАнита• 09 апреля 2015

Как можно выкупать волмарт, Амазон и т.д. под минус 5??

Девочки посредники, я 100 лет посредником работаю, но убейтесь не могу понять как можно выкупать волмарт под минус 5. Ладно амазон, может кешбеки выводят, но Волмарт!! Я чего-то не знаю? Сначала думала, что там вес 100 дол за 1 кг)), но нет, читаю 5 и без коробки. Ладно если бы одежда или куртки, но на волмарте же и игрушки объёмные продаются)). Просветите, если кто знает, а то спать не могу спокойно
Твоя подруга• 09 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
Ну так вы ей свои заказы отдадите, а потом жди чуда. Я свои боюсЯ отдавать заказы таким. Кинут и ищи потом ветра в поле)))
Я ей один маленький подкину. На проверку, так сказать)

Твоя подруга• 09 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
Свой конечно))
Клиентские заказы не отдам. В них я должна быть уверена на все 100.
Мюллерная• 09 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Я сегодня читала, что 6пм выкупят под -5 при заказе на 100 дол.

Внимание: МОРЕ по 5 дол/кг

У меня вопрос: где кинут?
це ви у мене вичитали. ніде не кину.
автор ХуАнита • 09 апреля 2015
Ответ дляза крок до весни
це ви у мене вичитали. ніде не кину.
Вы тоже волмарт под -5 покупаете? Ну расскажите, ну хоть намекните как???? Пожалустааа. Я в своё время научила очень многих самостоятельно покупать, и всем всегда подсказываю посредникам как проблему решить. Нк подскажите мне хоть раз, намекните плиззззз
Твоя подруга• 09 апреля 2015
Ответ дляза крок до весни
це ви у мене вичитали. ніде не кину.
Посмотрела. Не у Вас.
Там море было по 5 дол.

У Вас по 6.

А откуда берете минус?
Мюллерная• 09 апреля 2015
ні, волмарт купую під +10%
як купувати амазон без купонів і виводу кешбеків в мінус теж не знаю.

а народ купує гіфтами. я гіфтами не купую, оскільки дорожу своїми профілями та і картки в мене американські, тут запросто за таке можуть по шапці надавати.

недавно на ВС гіфти на мінус 20% були... ну ризикові купували.
Гуру троллинга• 09 апреля 2015
Ответ дляза крок до весни
ні, волмарт купую під +10%

карта банка payoner?

Мюллерная• 09 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
карта банка payoner?
ні
77kate• 10 апреля 2015
Полазила по форумам. Там можно вытворять разные извращения через сайты типа кешбеков, но привязанные к карточкам кредитным. Так что без выхода на человека с амер. картами вам мало что светит когда был жив Bing, оказывается, до 20% можно было скинуть, были времена...
alya_lik• 10 апреля 2015
да даже 6пм под минус 5 я не понимаю...
Берюковна• 10 апреля 2015
Девочки, может это те у кого доллары на картах есть, а им гривны нужны.

все равно 25-5% это 23,75 это лучше чем по 21 в привате поменять.

лично у моей знакомой муж получает з/п в долларах на карточку. она не посредник, но у посредников в долларах заказывает и отдает долларами. это ей выгодней.
Ванна Тазиковна• 10 апреля 2015
под минус ну никак!
вариант есть, есть те кто оплату за работу получают на свой пейпал в долларах, а снять их не могут, тогда кооперируються скажем с посредниками предлагают им курс приятней, скажем 21 - ну чтоб хоть как-то получить свои деньги, а посредник оплату от клиента получает по курсу привата, т.е. 25
вот вам тут и берется этот минус
одни есть предлагают курс меньше, но как по мне ну его , такая заморочка и ради чего, ’делать добро’ или ’ абы при деле’ ), + на всех посредников ’айтишников’ не хватит))