ХуАнита• 09 апреля 2015
Как можно выкупать волмарт, Амазон и т.д. под минус 5??
Девочки посредники, я 100 лет посредником работаю, но убейтесь не могу понять как можно выкупать волмарт под минус 5. Ладно амазон, может кешбеки выводят, но Волмарт!! Я чего-то не знаю? Сначала думала, что там вес 100 дол за 1 кг)), но нет, читаю 5 и без коробки. Ладно если бы одежда или куртки, но на волмарте же и игрушки объёмные продаются)). Просветите, если кто знает, а то спать не могу спокойно
Твоя подруга• 09 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
Ну так вы ей свои заказы отдадите, а потом жди чуда. Я свои боюсЯ отдавать заказы таким. Кинут и ищи потом ветра в поле)))
Я ей один маленький подкину. На проверку, так сказать)
Твоя подруга• 09 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
Свой конечно))
Клиентские заказы не отдам. В них я должна быть уверена на все 100.
Мюллерная• 09 апреля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Я сегодня читала, что 6пм выкупят под -5 при заказе на 100 дол.
Внимание: МОРЕ по 5 дол/кг
У меня вопрос: где кинут?
Внимание: МОРЕ по 5 дол/кг
У меня вопрос: где кинут?
це ви у мене вичитали. ніде не кину.
ХуАнита
• 09 апреля 2015
Ответ дляза крок до весни
це ви у мене вичитали. ніде не кину.
Вы тоже волмарт под -5 покупаете? Ну расскажите, ну хоть намекните как???? Пожалустааа. Я в своё время научила очень многих самостоятельно покупать, и всем всегда подсказываю посредникам как проблему решить. Нк подскажите мне хоть раз, намекните плиззззз
Твоя подруга• 09 апреля 2015
Ответ дляза крок до весни
це ви у мене вичитали. ніде не кину.
Посмотрела. Не у Вас.
Там море было по 5 дол.
У Вас по 6.
А откуда берете минус?
Там море было по 5 дол.
У Вас по 6.
А откуда берете минус?
Мюллерная• 09 апреля 2015
ні, волмарт купую під +10%
як купувати амазон без купонів і виводу кешбеків в мінус теж не знаю.
а народ купує гіфтами. я гіфтами не купую, оскільки дорожу своїми профілями та і картки в мене американські, тут запросто за таке можуть по шапці надавати.
недавно на ВС гіфти на мінус 20% були... ну ризикові купували.
Гуру троллинга• 09 апреля 2015
Ответ дляза крок до весни
ні, волмарт купую під +10%
карта банка payoner?
Берюковна• 10 апреля 2015
Девочки, может это те у кого доллары на картах есть, а им гривны нужны.
все равно 25-5% это 23,75 это лучше чем по 21 в привате поменять.
лично у моей знакомой муж получает з/п в долларах на карточку. она не посредник, но у посредников в долларах заказывает и отдает долларами. это ей выгодней.
Ванна Тазиковна• 10 апреля 2015
под минус ну никак!
вариант есть, есть те кто оплату за работу получают на свой пейпал в долларах, а снять их не могут, тогда кооперируються скажем с посредниками предлагают им курс приятней, скажем 21 - ну чтоб хоть как-то получить свои деньги, а посредник оплату от клиента получает по курсу привата, т.е. 25
вот вам тут и берется этот минус
одни есть предлагают курс меньше, но как по мне ну его , такая заморочка и ради чего, ’делать добро’ или ’ абы при деле’ ), + на всех посредников ’айтишников’ не хватит))
вот вам тут и берется этот минус