Ще з цiкавого дай скриншон ! Уррра девочки, выиграла в лотерею +16 Кто знает - завтра приват банк работает??? +7 У кого моно, подскажите где посмотреть карту терминалов где можно снять денег?? +23 У кого то заблокали абанк? +11 Какой банк выдаст кредит в 65 лет? +44 Переказ на карту чи за реквізитами +15 Меня приват банк заставляет писать ’!оператор оператор 2023 ’ по 5 часов в день +242 Сколько у вас вложено в ОВДП +14 как поменять пинкод к карте Привата без доступа к мобильной связи? +26 Я оплатила на фоп готівкою через касу банку Ощадбанк - фоп кошти так і не отрима +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 9+2599 Вот это для чего делается? Это диверсия от укрзализницы?8+2318 Киев,какие планы с осени?5+1275 Беженцы всё? 5+1265 Чому кацапи такі моральні уроди?4+1074 У кого чи у близьких ОКР, як ви живете?4+994 А еще есть мода на загар? Дочка боится загорать4+854 ещё