Барбитта• 10 апреля 2015

А вы тоже считаете,что украинский производитель MiraMod вообще охамел?

Часто там делала заказы,всё нравилось...но сейчас,это капец просто,блузочки по ОПТОВОЙ!цене 200 грн,платья летние 300 и т.д..При этом ни обмена,ни возврата,невозможно сделать!
Посоветуйте,пожалуйста,другого хорошого поставщика,для пополнения моего гардероба с более адекватными ценами!!!!)))Спасибо)
Результат:
вже голосів: 54
34 (62.96%) Не заказывала там
17 (31.48%) МираМод-дорого стало(
3 (5.56%) МираМод-нормальная цена
Мама фифти цента• 10 апреля 2015
Да, дорого. Ну и что? Попробуйте ночью переключиться на какую-то другую тему. А так не только свой брЭнд не раскрутите, а еще и психоз заработаете.

Совбез• 10 апреля 2015
я отсталая? я не знаю такого вообще.
Женщинас• 10 апреля 2015
http://www.grandua.com.ua/ советую,за все проведенные сп на качество не жаловались ни разу,интересные модели и возврат есть
КлараЦеткин• 10 апреля 2015
Ответ дляЖенщинас
Наверное Вы очень хороший продавец просто или Вы как посредник , и Вам никто не жалуется, а вообще не обольщайтесь. Из 2 вещей 1 пришла жуткая маломерка, после первой стирки покрылась катышками, причём много и некрасиво, блузочка была ничего. И позже читала отзывы, что половина вещей очень плохого качества, не угадаешь
Женщинас• 10 апреля 2015
размер бывает,что не подходит,мы стараемся всё поменять,но вот за качество-у меня такого не было,сама ношу одежду этого производителя,поэтому и организовываю СП с символической комиссией
автор Барбитта • 10 апреля 2015
Ответ дляЖенщинас
Спасибо)Здесь я тоже иногда заказывала)
Подскажите плиз• 10 апреля 2015
Ответ дляЖенщинас
мне Гранд тоже не сильно нравиться, именно по качеству, лосины еще нечего так, носятся, а вот брюки...фуфел, ну, такое, не угадаешь, но в распродаже брать можно, хоть денег не жалко)
Мусик Пусик• 10 апреля 2015
вообще гранд и мирамод партнеры, я подозреваю что и контора одна. Проводила сп по ним 2 года назад, не скажу что качество хорошее, средненькое. Так же как и модный остров.
Гипюр знакомые хвалили.
ДинамоКит• 10 апреля 2015
Посмотрите ТМ Глем(Харьков), в отделе распродажа можно что-то найти норальное за мизерную цену.Брала себе блузки в оффис по 50 грн,дочке лосины со вставками кожзама за 99грн.Там опт цены от 3 ед.Сыль с телефона не могу дать´не получается

автор Барбитта • 10 апреля 2015
Ответ дляДинамоКит
Спасибо
автор Барбитта • 10 апреля 2015
Ответ дляМусик Пусик
Гипюр знакомые хвалили.
Модный остров и гепюр посмотрю,спасибо
Женщинас• 10 апреля 2015
по поводу Гипюра на своём примере точно могу сказать,что картинка не всегда соответствует реальности,да и качество сомнительное