Воздух в банке• 10 апреля 2015
как считаете это для мальчика ил для девочки ?
и вообще кому-то нравятся ??? пишут Материал: верх: натуральная и искусственная кожа; подкладка: натуральная кожа, подошва - полимер
Производитель: B&G цена 690 грн
Фиктивная• 10 апреля 2015
унісекс, хлопцю таке купила б. Мені подобаються, єдине - білий колір непрактичний.
сама себе прекрасная• 10 апреля 2015
как по мне ,если с красным носком,то девочке больше подойдут
если с синим-то парню)
Та никада в жизни• 10 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
стоит собирать ростовку??
с такими цветами не будут они востребованы
БеллаДонна• 10 апреля 2015
Китайские кроссовки 690 грн?
У меня Турция в продаже 650 грн,так там же совсем другое качество-в лучшую сторону.
Бюст Березуцкого• 10 апреля 2015
У меня сын, ему не одела бы...они выглядят какими то деревянными.Да и для них дороговато.
Воздух в банке
• 10 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна
Китайские кроссовки 690 грн?
B&G - не китай а украина стыдно не знать
Электричка• 10 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
стоит собирать ростовку??
Для этой фирмы цена высокая и носок сразу сбивается. На счет кожи, то там ее нет, возможно какие-нибудь мелкие вставки, основная часть дермантин.
Кто крайний?• 10 апреля 2015
по-моему за такие деньги можно купить что то достойнее, я про изготовителя
БеллаДонна• 10 апреля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Я вас умоляю-у меня пол магазина B&G!Производитель Китай,а Украина всего лишь поставщик и эта информация указана на каждой коробке.Как раз вам стыдно не знать и обманывать будущих покупателей.
НуПогоди!• 10 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
Где? Вы цены видели? Сандали екко 1500, ботиночки 1800)) Даже Бартек уже больше 1000.
Кто крайний?• 10 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
А что такое Бартек? Вон подруга купила б/у в хорошем состоянии, так они оказались уже прошитыми по подошве и вообще состояние не ахти..
Я недавно относительно просматривала и было.. вот сейчас зашла уже для интереса и забила в поиск обувь, что я люблю и вот навскидку особо не всматриваясь..
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10336250.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10013552.html
я правда не знаю можно ли ссылки выставлять эти? если нет- сорри.. просто как аргументировать
Кто крайний?• 10 апреля 2015
Или Педипед, там цены примерно такие же, но так это качественная обувь!
Любавишна• 10 апреля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
угу
НуПогоди!• 10 апреля 2015
Ответ дляКто крайний?
Бартек был довольно бюджетной обувью, а сейчас цены ого, даже шалунишка туфельки школьные, что мы за 210 покупали уже больше 700 гон.
По вашей ссылке такневые кеды воз за 700грн)) Так что цена нормальная.
Кто крайний?• 10 апреля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Вторые кожа)) и качество у них реально хорошее, украинской обуви, сорри, не доверяю вообще.. видела ее в деле у подруг
Цветов Мне срочно• 10 апреля 2015
никому, они ужасны и немодны( про качество не знаю, но видок у них не того...