Ку ка ку ка ку• 10 апреля 2015
Контрацепция! Почему нет?
Девочки вот вопрос к мамам 2-3 детей и думающих об аборте: а почему мужика не стерилизовать ? Если случаются залеты - а потом аборт? Я в тему еще не вникла, не знаю как это на потенцию повлияет? У меня 1 ребенок, второй возможен, но не сейчас, но если вдруг - будем рожать , тк потенциально готовы оба. А потом если не дай боже залет по его вине и мне прийдется сделать аборт, тк три для нас будет много, мое мнение - его надо лишить такой возможности, если конечно на потенцию не повлияет. Кто что думает?
Я не тону• 10 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я в принципе пишу, не о себе! У нас кондомы, мы долго старались чтобы ребенка сделать. И над вторым стараться прийдется скорее всего... И ответственны в этом вопросе!
так а кого стерилизовать то собрались? )))
все остальных, кто плодятся без особых усилий, как кошки? нарожают, панимаешшшшь...
это, вообще, вопрос такой интимный, и каждый решает его сам. что мужчина, что женщина
пыспыс
мне однажды вообще сказали что забеременнеть вряд ли смогу, не то что выносить. А теперь вот трое, хотя после второй дочки мы были ’очень ответственны в этом вопросе’.
Младшего обожаю, и планов стерилизовать ни себя, ни мужа, и подавно нет
пыспыс
Я не тону• 10 апреля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
мне кажется, что если женщина не хочет больше залетов и детей, то ей и стоит об этом заботиться. мы с мужем 7 лет - ни одного залета тьху тьху тьху - он сам контролирует сее действие. а если к примеру, не дай боже, но тем не менее Вы расстанетесь, а он уже недомужик. конечно, он должен быть джентельменом, зарабатывать и так далее, но секс и дети это так же вытикающие из любящей семьи. мне кажется нужно просто контролировать мужу себя, дабы не иметь залета. мы в первый год пользовались противозачаточными пластырями, но потом как-то перестали и муж контролирует себя. поэтому считаю стерилизовать мужчину и женщину ну как-то не очень.
Вы заблуждаетесь насчет ’контроля’, это вообще не метод контрацепции, по большому счету. Такой вариант подходит только, если пара в принципе не против детишек)
Ну и стерилизация не влияет на потенцию мужчины, по большому счету. Также, как и перевязанные трубы у женщины, собственно.
Чижик Пижик• 10 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
если 7 лет помагает, то я считаю, что метод. мы н данный момент против детишек, но предохранялись только первое время, потом как-то сошло на нет и за 7 лет общего секса ни одного залета и ребенка))) каждому свое. на потенцию нет, а это единственное, что важно в семье для мужчины? а то что он детей не сможет сделать больше никогда и никому - это так, мелочь? у женщин вообще потенции и эрекции нет...
Я не тону• 10 апреля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
по поводу стерилизации, это очень интимное и очень личное дело каждого. Я лично знакома с мужчиной, который добровольно пошел на это, изза наследственности нехорошей по психическим заболеваниям. Двоих деток они с женой усыновили, еще в советские годы это было.
Никаких проблем насчет самоутверждения и роли в семье, насколько я знаю, не было там.
Ну и про ’контроль’, многие гинекологи и специалисты по бесплодию Вам скажут, что, если в течение 7 лет не наступает беременность при регулярном сексе, при таком подходе, то, с очень высокой вероятностью, у пары есть проблемы с зачатием. Это не мое мнение, это статистика.
специалисты вообще не считают прерванный половой акт способом предохранения, Вы можете загуглить это очень легко. Все про семенную жидкость, смазку (у мужчины) и прочие подробости, перечислять и описывать тут нет смысла.
Чижик Пижик• 10 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
да, все слышали и знаем) у меня есть подруга, так вот у нее все время залеты, с разными мужчинами даже, даже если мужчина достает за время до окончания ПА, даже если кончает при минете или мимо. Даже при презервативах и пластырях..... то есть у нее очень много залетов.... а врач говорит, что у нее просто очень большая предрасположеннсть и сильно открывается матка и т.д. мы с мужем так же не до последнего держим ТАМ, до момента доводим или руками или орал, анал..... ну в общем то такое))) просто резать на корню мне кажется никогда нельзя. никто не знает, что будет завтра, а вдруг с женой или мужем что-то. строишь новую семью, а там сюрпрайз. вот представьте, Вы знакомитесь с смужичной своей мечты, а он говорит вам : дорогаяя, а я не могу иметь детей, меня бывшая жена заставила, уговорила, решили стерилизовать.... бррр.... а как мужчине это сказать, я не представляю....
ЖонДуан• 10 апреля 2015
Если Вас так волнует вопрос ´залета´, то перевяжите трубы! Зачем это стерилизовать мужика?
Я не тону• 10 апреля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
мне вообще сложно представить, что на это уговорить можно в принципе))))
про ппа по собственному опыту знаю, мы думали типа предохраняемся, а решили забеременнеть, оказался сбой
а после второй дочки, как наладилось все, до сих пор не можем понять откуда сын получился
как мой муж говорит ’оттуда’
Но наш опыт, это наш опыт, у всех индивидуально же все.
Желаю Вам, чтоб у вас были чики поки, чтоб как только подумаете про ляльку, чтоб она и появилась , такого тоже сколько хошь
как мой муж говорит ’оттуда’
Чижик Пижик• 10 апреля 2015
Ответ дляЯ не тону
как мой муж говорит ’оттуда’
спасибо Вам) и все взаимно, так же только хорошего Вам желаю)))
Я не тону• 10 апреля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
а вообще, я пока больше теоретик в плане контрацепции,
у нас пока дети самые лучшие ’контрацептивы’
наверное бум все сразу совмещать, презервативы, календарь и ппа ) шоп для верности, 4го пока я морально не потяну
Бабайко• 10 апреля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Я знаю одну, что со спиралью забеременела)))))
И я
О муже своем сказала:’ничего от него не помогает’))
пАлАвинкА• 10 апреля 2015
Ответ дляБабайко
И я
Так это хорошо, здоровый мужик рядом! Одна моя знакомая себе трубы перевязала, потому что аборты замучилась делать.
Бабайко• 10 апреля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Семья замечательная!
У них со спиралью как раз третий родился) А второй ребенок с ОК
Так что мужик что надо!
И папа отличный)
Так что мужик что надо!
И папа отличный)
Бабайко• 10 апреля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Життя довге і непередбачуване, може повернути як завгодно. А стерилізацію назад не відмотаєш.
+1000
Бабайко• 10 апреля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Мои знакомые сначала предохранялись, потом стали использовать ваш метод - работал всегда на 100% А когда решили ребеночка родить, оказолось что не могут. Не один год уже борятся с проблемой. Надежду на зачатие естественным путем уже утратили( А думали метод ппа работал..
Ку ка ку ка ку
• 10 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
Это низкий уровень ответственности. Раньше, кроме как абортами, деторождение не регулировалось. Мужчины, по старинке, самоустранились, и от домашней работе, хотя в поле уже не работают, а у жены з/п такая же, и от няньканья детей, и пр.
Если женщину устраивает делать аборты, она их и делает. Со мной работала женщина, ей уже под 60, муж не хотел презервативы, ей по здоровью не подходила ни спираль, ни оральные. В итоге она 28 абортов считала, а потом и считать перестала. Так и жили, она была рада, что хоть муж есть, он ею пользовался.
Но все равно, решение больше не рожать принимает женщина, причем только для себя. Не факт, что муж через пару лет не свинтится и не захочет детей от новой жены.
Вот об этом я и пишу! Зачем такой муж- а если такой - стерелизовать, имхо
Ку ка ку ка ку
• 10 апреля 2015
Ответ дляbunya2809
Не пробовали применять противно зачаточные средства? Правильно говорят- себя стерилизуйте! А может он вас бросит и женится на другой? Не думали?
Бросить и вас может
МЧСница• 10 апреля 2015
Ответ дляbunya2809
Противно-зачаточные - станет моим слоганом
Ку ка ку ка ку
• 10 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
Ку ка ку ка ку
• 10 апреля 2015
Ответ дляbunya2809
Дремучий лес, у нас наоборот старания и только старания)))) не получается, чтобы ветром задуло... Я не могу понять КАК можно 3-4 аборта от одного! Мужика сделать?
ну зачем он такой???
Ку ка ку ка ку
• 10 апреля 2015
И может быть жестоко , но тех отцов у кого 2 и более детей, на которых он Не платит алименты, я бы все таки стерилизовала...