Девушки, доброе утро! Посоветуйте, пожалуйста,чем лучше протирать кожу ребенку- начали вылазить прыщи((( девочке всего 9 лет, а уже и на лбу и на носике появилась эта неприятность! Я сама пережила этот возраст без прыщей, кожа чистая была. А у дочки такая неприятность и так рано, не в 13- 15 лет, а в 9!какое- то раннее половое созревание начинается !
Какой препарат наиболее эффективен? Может кто-то сможет посоветовать что-то из личного опыта ?
Так не хочется, чтобы прыщи портили лицо девочки!
Всем ответившим сразу говорю-СПАСИБО !!!
бутылек салицилового спирта и 5 таблеток ливомецетина.
Убойное средство
5 таблеток левомецетина раскрошить в пыль и высыпать в бутылек. хорошенько взблтать и протирать лицо, только не точечно. а по всей площади поражения.вечером перед сном.
через 2 недели будете как новенькие, только учтите что средство очень горькое. чтоб пальцы потом в рот не потянули . утом умывайтесь с мылом DAVE. что личико не сушило и детский крем.
Убойное средство
Ответ дляvikaapple
Убойное средство
Вы с ума сошли? Левомицитин сильнейший антибиотик со страшными побочками - тут прыщики у ребенка!
Ответ дляvikaapple
Убойное средство
Левомицетин — высокотоксичное средство от диареи
Часто люди старшего поколения советуют принять левомицетин при сильном расстройстве кишечника и поносе. Это очень хороший совет, но только в том случае, если у вас тиф или холера. При обычном расстройстве показано обильное питье, чтобы возместить потерю жидкости, и воздержание от приема пищи на некоторое время. Левомицетин эффективен при состояниях, с которыми в домашних условиях, в условиях жизни в городе, вам вряд ли придется столкнуться. Применение этого препарата должно контролироваться лечащим врачом, так как левомицетин высокотоксичен и может привести к повреждению костного мозга — апластической анемии или лейкемии. (с)
anfisapetrowna• 10 апреля 2015
никаких спиртов и антибиотиков в болтушках. подберите магкую умывалочку (утром и вечером) но не мыло, тоник безспиртовый с компонентами которые можно в этом возрасте и можно масочку для очищения кожи 1 или 2 раза в неделю.
Ответ дляtanga
тогда просто мылом DAVE путь умываются, и кремушком мажуться)
Я просто посоветовала средство от прищиков. если автору не подходит. никто не заставляет этим средством пользоваться.
Я написала потому что.может кому то пригодиться.
так как хочу поделиться опытом , потому что у меня жуть что на лице было..и только это средство мне помогло)
Ответ дляanfisapetrowna
почему не советую умавалки и масочки. потому что лично меня еще сильнее сыпало от всех этих средств, намного больше. а от ДАВ нет.)
Я не утверждаю. каждый индивидуален.
наше дело посоветовать, а автора дело-решать .пользоваться этими советами или нет)
Я не утверждаю. каждый индивидуален.
Девченочки, всем спасибо!!! Убегаю в детскую больницу, у нас еще и нога сломана.
Большое спасибо за советы!!!
anfisapetrowna• 10 апреля 2015
Ответ дляvikaapple
Я не утверждаю. каждый индивидуален.
причина обсыпания у каждого разная, поэтому и уход каждому свой. Девочка маленькая, прищички на фоне полового созревания, не хочется что бы кожа ребенка испортилась от неправильного ухода.
anfisapetrowna• 10 апреля 2015
Ответ дляНеугомонная
Большое спасибо за советы!!!
автор ни в коем случае не разрешайте дочери пользоваться тоналкой или пудрой