Железобетон• 10 апреля 2015
Девочки,у кого дети на искуственном вскармливании. Вы кормили их смесью Малютка?
У меня ребенок будет искуственник(по состоянию моего здоровья). Вчера зашла посмотреть по чем детское питание. НАН,Нутрилон больше 100грн.за баночку. Малютка с 0-3 мес. - 56 грн. Так вот вопрос. Эта малютка она вообще как? Дети её едят нормально? Просто сколько слышала-видела,все искуственники едят исключительно НАНы и тому подобное. Они реально лучше или это стереотип?
Хочу в БАНю• 10 апреля 2015
Очень аллергенное питание. Качество ужасное. Не экономьте на ребенке. Лечение последствий потом дороже выйдет.
Весенний Марафон• 10 апреля 2015
Это не высокоадаптированные, а просто адаптированные смеси, ну и они казеиновые.
Тогда уж лучше тот же казеиновый Нестожен, он тоже дешевле НАНа.
Вообще лучше на хорошую смесь потратиться, чем на лекарства после.
На привозе• 10 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
не согласна. кума кормила - были на смешанном с рождения - все ок. потом перешли на Малыш. и е одного малыша знаю - все нормально....я своему с 7 мес малыш даю - это та же серия питания
На привозе• 10 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
лечение чего - уочните пож-та
Кюветчица• 10 апреля 2015
Я только с 7 месяцев начала такую давать, а то она ’Нестоженом’ не наедалась
Железобетон
• 10 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
я кормила 3-их детей. все здоровы. я брала с варкой без сахара.
у вас дети прям с рождения его ели?
Ума Палата• 10 апреля 2015
кормила Малышом - все ок, нам 10 мес, НАН не хотел кушать, подбирать нужно каждому индивидуально.
Весенний Марафон• 10 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
лечение чего - уочните пож-та
Срача хотите? Не будет)
sofi@ odess@• 10 апреля 2015
Старшую кормила Малюткой.Потом долго лечили после такой ’чудо смеси’ Вторую кормила Нестожене.Не алергии ,вздутия,запоров не было!!!
ЗлойанОним• 10 апреля 2015
Малютка не очень по качеству, но тут больше не от кошелька своего плясать будете, а от того что ребенку подойдет. Мы пробовали и Нан и Нестожен и Фрисо (фрисолак и фрисовом), подошел только Нутрилон комфорт, на нем и остановились.
Зина с магазина• 10 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Нестожен я как-то купила в аптеке, а он оказался подделкой. Запах, цвет, вкус всё было не таким, как должно было быть. С ужасом думаю, а если бы я его первый раз купила и не знала как должна выглядеть эта смесь?! А вот на Малютку вряд ли делают подделки, так что в этом плане точно безопаснее дорогих смесей. Да и вообще в современном мире, чем дороже, чем больше вреда наносит организму.
Железобетон
• 10 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Срача хотите? Не будет)
ну расскажите,правда. меня например этот вопрос очень волнует. я не опытна...
Здравствуйте.Работаю медсестрой в детской поликлинике.Постоянно сталкиваюсь с вопросами мамочей о питании.
Если вашему ребенку еще только несколько дней-то лучше малютку и всякие малыши не брать.
Попробуйте сначала нестожеп пребио-пусть нормализуеться пищеварение малыша и жкт.
Затем с 3-х месяцев перейдете на малютку.
Железобетон
• 10 апреля 2015
Ответ дляmoda2317
Спасибо большое!
ЧукИГеки• 10 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
у вас дети прям с рождения его ели?
да. старший - сьели 1б нана потом малютка, среднего хотела кормить как лучше, около месяца ели нутрилон начались проблемы с животиком и еще ого го какие, потом ребенок вырвал, я хотела постепенно переходить на малютку но пришлось сразу все кормления заменить, манюня - только в роддоме кормила хипом, дома сразу на малютку.
но я еще раз акцентирую что я брала без сахара и с варкой. быстрого приготовления муж ошибочно купил, не шла животик болел, хотя состав вроде бы на них один. еще мне врач говорила белакт хвалять.. но мы не пробовали.
Хотя у нас в детском отделении лежат брошенные детки сироты-груднички.Вот у них нет выбора.На больничной кухне готовят только малютку-и всё хорошо.
Я лично своего сына ростила на нестожене.Он еще есть гипоаллергенный-вдруг ваш малыш склонен к таким реакциям.
Будьте здоровы и берегите своих деток!!!
Я кормила, и закидайте меня тапками, НО начинали мы с нутрилона, нан обычный, нан кисломолочный, потом нутрилон гипоалергенный, потом Хумана и потом плюнула и купила малютку! И о чудо! Она нам идеально подошла. Это было 7 лет назад. Сестра вот сейчас докармливает племяша, они сразу как появилась необходимость начали с малютки и все хорошо. НИ РАЗУ НИЧЕГО ПОБОЧНОГО НЕ ВЫЛЕЗЛО!
Железобетон
• 10 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
я без сахара и с варкой даже не видела в магазине..все были быстрого приготовления. Белакт тоже не встречала. Надо поискать. Спасибо!
На привозе• 10 апреля 2015
девочик - тут еще все отребьеночка зависит - у меня старший проблемный был - и газики..и неврология..и колики бешенные - какая там малютка...а младший тттт сорвешненно другой..ттак что все относительно1
да Бог здоровенького и спокойного малыша и все будет хорошо
ЧукИГеки• 10 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
вот такое покупала. не везде продавалось но мы искали
вспомнила муж из мегамаркета возил
На привозе• 10 апреля 2015
Ответ дляAltima
+100
Весенний Марафон• 10 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Вот почитайте, что не переписывать
В двух словах - такие смеси оказывают слишком большую нагрузку на младенческий ЖКТ. Это может и не ’выстрелить’, у меня была знакомая очень дальняя, которая ребенка в 4 мес кормила овощным пюре и кефиром вовсю. На тот момент у ребенка проблем не было, а как дальше - надеюсь что тоже, но не знаю.
Как-то не хочется проверять, не поле зе детьми засеяно.
Кашпо• 10 апреля 2015
Я с рождения давала хорошую смесь,нам из-за границы передали.Но,когда,она закончилась,это где-то 2 мес.ребенку было,без проблем перешли на Малютку.Тоже переживала,как с хорошей смеси,на самую дешевую перейти.Но все хорошо,брала без варки.С 3-х мес.начали уже Малыш гречневый кушать,он вкуснее.
Если бы не было смеси.которую передали,то 100%сразу кормила бы Малюткой
Кашпо• 10 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Вот почитайте, что не переписывать
Я тоже с 3-х мес.пюре начала давать,правда,фруктовые,наши Чудо-Чадо.С 4-х каши разные,с 6-ти творожок,с 8-ми йогурт.Пока проблем нет,зато с 10 мес. ест все то,что и мы,отдельно ничего не выготавливаю
Весенний Марафон• 10 апреля 2015
Ответ дляКашпо
Нет слов.
Кашпо• 10 апреля 2015
Ответ дляВесенний Марафон
Нет слов.
В каком смысле?Я же не все сразу вводила,а постепенно
Если на баночке написано,что можно творог с 6-ти мес,то почему не дать?
13чудоСВЕТА• 10 апреля 2015
Ответ дляmoda2317
Я так делала. Все нормально. А старший вообще на малютка с рождения - тогда нагов не было