Скелет дыни• 10 апреля 2015

Считаете ли Вы детей и мужа достижением в жизни?

Как Вы думаете для женщины муж и дети - это достижение, или это просто норма?)
Опрос навеян общением с одной прекрасной девушкой, наши взгляды кардинально разные, интересно посмотреть на ответы других)
Результат:
вже голосів: 117
60 (51.28%) Да, это достижение
47 (40.17%) Нет, это норма
10 (8.55%) Результаты
Малинка• 10 апреля 2015
Автор забыла указать. Что не просто мужа, а хорошего мужа!

Зашла на 5минут• 10 апреля 2015
Не совсем достижением - но удачей считаю... если отличного мужа, правильного, с которым, как за стеной... когда смотрю на одиноких и бездетных подруг даленко не в юном возрасте.
Разумная Губка• 10 апреля 2015
дети и муж- это норма.
Гениальные дети- это достижение. (под гениальностью не рассматриваю, ахи и вздохи близких и бабушек)
Аноним Советчик• 10 апреля 2015
Ага, хорошего мужа, и успешных детей. Чтобы это узнать, нужно дожить до старости, стать слабым и беспомощным и узнать как поступят родные по отношению к ’достижительнице’.
ПростоБелка• 10 апреля 2015
Это норма. Нужно еще самореализоваться не только как мама и жена.
автор Скелет дыни • 10 апреля 2015
Ответ дляМалинка
Я Вам в той темке написала. что хороший муж очень растяжимое понятие, и по той темке как раз четко это видно)
Нифига_ни_ни• 10 апреля 2015
смотря что вкладывается в норму) у нас товарищ женился и обзавелся ребенком, сразу же после того, как мой муж женился на мне, зная свою будущую жену только 2 месяца... никакой любви и тд у него не было. Спустя 10 лет итог: они ему не нужны как семья, заботится только для галочки, есть другие женщины на стороне, говорят что и ребенок есть. Зато НОРМА!))

УраганнаЯ• 10 апреля 2015
Я так считаю, учитывая сколько есть страдаий от не путевых мужей,от бесплодия...
Конечно это достижения, а если ещё и не все сразу даётся , а выстраданно.
У меня щамечательный муж, второй брак вместе 16 лет, двое деток 9 и 4 года.
Первая беременность выплаканная , вторая тоже не ленко прошла...
Для меня это исполнкние мечты.
Малинка• 10 апреля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Ну так я и ответила. То есть те у кого муж козел, должны считать это достижением, нормой или как?
Та никада в жизни• 10 апреля 2015
так, досягнення, але на цьому життя не обмежується. для мене реалізація і карєра дуже важливі.
автор Скелет дыни • 10 апреля 2015
Ответ дляМалинка
Для меня козел, если не уделяет внимание и закрывается в комнате от детей... А для кого-то супер муж.
Дежурный по кухне• 10 апреля 2015
Иногда думаю, что просто везение.
Но когда смотрю на незамужних, бездетных, плохо живущих с мужьми, думаю, что достижение.

Вообще жизнь в семье это тяжелый труд, без выходных, перерывв и праздников
Малинка• 10 апреля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Ну все правильно, та для которой он хороший и проголосует что это достижение. А вы если у вас козлик как проголосуете?
автор Скелет дыни • 10 апреля 2015
Ответ дляМалинка
у меня самый лучший) Но я для него не служанка, не рабыня, мне не надо в 10 ложится спать и выключать советчицу, чтобы ему не светил экран телефона)
Майская киска• 10 апреля 2015
Автор, вы перепутали объекта, эта я девушка с прошлой темы которую все считают рабыней
Майская киска• 10 апреля 2015
WOW Мне нравится этот Ник
Малинка• 10 апреля 2015
Ответ дляСкелет дыни
А вот здесь тоже как вы говорите понятие растяжимое. Для кого-то и похвалить мужа и поддержать считается чем-то неестественным, хотя сами любим и хотим что бы хвалили и поддерживали. А кому-то рубашки погладить тоже рабство, а для кого-то это поддержка мужа, что бы он выглядел хорошо, лучше всех, и я могла гордится им, и все знали какая я хорошая жена.
Кнопкотык• 10 апреля 2015
Счастливые дети и муж с ней достижение
автор Скелет дыни • 10 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
Нет, не перепутала))

автор Скелет дыни • 10 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
WOW Мне нравится этот Ник
Вам на ники везет)) там директор, здесь киса))
автор Скелет дыни • 10 апреля 2015
Ответ дляМалинка
Ну да, опять же хорошая жена для кого-то рубашки хорошо гладит, а для кого-то умом блещет, а для кого-то секс-машина...
Майская киска• 10 апреля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Это точно
Малинка• 10 апреля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Лучше все сразу!
GaleTTa• 10 апреля 2015
Главное для человека-самореализация своей пирамиды потребностей. Для кого-то верхушка этой пирамиды-дети и быт:)
Кому-то звезды с неба надо:)
автор Скелет дыни • 10 апреля 2015
Ответ дляМалинка
Лучше все сразу!

Муж такого счастья может не выдержать)))
Малинка• 10 апреля 2015
Ответ дляСкелет дыни

Трех жен?
Крутышка-Пышка• 10 апреля 2015
Нет) что в этом такого? Так должно быть.
автор Скелет дыни • 10 апреля 2015
Ответ дляМалинка
Трех жен?
Майская киска• 10 апреля 2015
Ответ дляСкелет дыни
вы знаете, только без сарказма)
у меня соседка, моя одногодка, вот у нее семья, которая мне не понятна, когда она была в декрете, смотрю в окно 6:30 муж с собакой гуляет 8:00 муж ведет детей в школу и садик, звоню в дверь к соседке в 11:00 она не открывает, проходит 10 мин. заходит ко мне в пижаме , говорит ’Я еще сплю’ что мол хотела, что пекла и муки не хватило, идем на ее кухню, там срач, она мне ’Вот, Мишка вернется с работы посуду помоет, а то у меня голова расскалывается’
Потом как выяснилось, ее Мишка, каждое утро встает, собака, завтрак, дети, утюжка, развоз детей, и на работу, вечером тоже самое, пришел, посуду помыл, с детьми поиграл, а он дрыхнит до обеда. Это вы считаете нормой для женщины
Ее муж кстати, начальник в банке
автор Скелет дыни • 10 апреля 2015
Ответ дляМайская киска
вы знаете, только без сарказма)
Ее муж кстати, начальник в банке
Это нет. Так как она вообще нифига не делает, если бы она работала, зарабатывала и т.д, тогда да, норма если она тупо спит, то я таких людей вообще не переношу)

П.С 5 минут прошло, идем собираться))